Сургутнефтегаз перевел часть сотрудников на удаленку

09:34 29.10.2020 10526 просмотров
Сургутнефтегаз перевел часть сотрудников на удаленку
Компания «Сургутнефтегаз» впервые официально подтвердила, что часть сотрудников предприятия переведена на удаленную работу. Ответ на официальный запрос «СургутИнформТВ» был дан в свойственной нефтяникам Сургута лаконичной форме.

«Производственный процесс оптимизирован. Ряд сотрудников переведен на удаленную работу», — рассказала начальник управления профилактики заболеваний и оздоровления персонала ПАО «Сургутнефтегаз» Анна Матюшенко.

Сколько сотрудников работают из дома, какие должности они занимают и как организован трудовой процесс в компании не уточнили. Однако, это едва ли не первое с начала пандемии официальное сообщение от «Сургутнефтегаза», касающееся изменений режима работы сотрудников компании. До этого журналисты региона могли оперировать лишь слухами.

Напомню, весной появилась неподтвержденная информация о том, что в «Сургутнефтегазе» пересматривают режим работы в нескольких структурных подразделениях, где в основном трудятся офисные сотрудники. Тогда сообщалось что вместо привычного графика «с 8:00 до 16:00» людям предлагали перейти на увеличенный по продолжительности рабочий день и график «два дня через два» и даже «неделя через неделю». Внедрились ли инновации тогда — неизвестно.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Любой человек независимо от гражданства может высказать свое мнение , и Руслан Байрамов в данном случае будучи Азербайджанцем поддержал свою Родину, как в прочем делает огромная армянская публика, пишут гадости , оскорбления , радуются тому что погибают азербайджанские дети в результате армянской бомбежки, это все есть в интернете , но почему то мир слеп и молчит. У Руслана Байрамова , как у каждого Азербайджанца болит душа за свой народ , и эта его публикация никак не призывает ни к какой агрессии , наоборот она отражает сущность и показывает миру кто есть настоящий агрессор и террорист. Армяноиды верят в свое древнейшее происхождение и везде пишут свои сказки о сказочном происхождении их от динозавров , что жы тогда молчите и не публикуете их статейки. Как врач узист армянского происхождения в Питере радовалась смерти азербайджанцев , почему никто не видит этого? Армяне признайте свое поражение на поле боя и отстаньте от тех кто пишет о вас правду.

# Djamila 30.10.2020 12:59:45 0

НАВЕРХ