Студенты сургутского политеха будут отрабатывать навыки на оборудовании СГЭС
Компания «Сургутские городские электрические сети» передала политехническому колледжу для учебных целей приборы теплоснабжающего оборудования: датчики контроля температуры, регуляторы давления, запорную арматуру и другие устройства.
«Сотрудничество с колледжем — важная часть кадровой политики компании. Мы заинтересованы в том, чтобы выпускники приходили на производство не только с теоретическими знаниями, но и с практическим опытом», — отметил руководитель СГЭС Виталий Пак.
Эти приборы будут полезны студентам в практической деятельности и позволят отрабатывать навыки с использованием реальных образцов, которые применяются в профессиональной деятельности энергетиков.
«Благодаря этому будущие специалисты смогут детально изучать их устройство, принципы работы и обслуживания, что приблизит их к условиям будущей профессии», — поделились в телеграм-канале компании.