Статистика: в каждой многоэтажке Югры есть тот, кто столкнулся с COVID

09:59 05.06.2020 19607 просмотров
Уже примерно каждый 40-й житель региона столкнулся с COVID. Такова статистика. Речь не только про заболевших, но и про людей, которые находятся или находились под медицинским наблюдением. Они либо приехали из других стран или регионов, либо контактировали с заболевшими. В любом случае, полагается строгий двухнедельный карантин.

По данным на 4 июня, под медицинским наблюдением в Югре находятся больше 10 тысяч человек, порядка 23 тысяч сняты с контроля. Если приплюсовать сюда еще и заболевших, получится, что в Югре примерно 36 с половиной тысяч человек не понаслышке знают, что такое коронавирус: как проходит лечение или что такое предписание Роспотребнадзора, запрещающее 2 недели контактировать с внешним миром.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS