СРОЧНО! Детям снова нельзя в ТЦ? Губернатор Югры подписала новое постановление

22:37 02.11.2021 17318 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
СРОЧНО! Детям снова нельзя в ТЦ? Губернатор Югры подписала новое постановление
В Югре объявили о новых коронавирусных ограничениях. До 14 ноября включительно в округе будет действовать запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. Соответствующее постановление подписала губернатор региона Наталья Комарова.

Кроме того, до 14 ноября запретят посещение ТЦ несовершеннолетними. Пускать на территорию торговых центров детей до 16 лет будут только в сопровождении родителей.

В постановлении также оговорено, что беременных сотрудников работодатели будут обязаны переводить на дистант. А в служебные командировки смогут отправлять исключительно тех сотрудников, кто прошел полный курс вакцинации либо переболел COVID-19.

Наконец, ЗАГСы будут осуществлять свою деятельность исключительно по предварительной записи. Проводить выездные церемонии сотрудникам учреждений тоже снова запрещено.

С полным перечнем изменений можно ознакомиться в тексте документа.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS