Начали год с победы! Игроки сургутского БК «Университет-Югра» обыграли москвичей

20:44 11.01.2016 Спорт 1957 просмотров

Явно на пользу новогодние каникулы пошли сургутскому баскетбольному клубу «Университет-Югра». Они уже успели добыть свою первую победу в 2016 году. В рамках национальной суперлиги студенты оказались сильнее столичного клуба, итог матча — 70:76. Игроки признаются — было непросто. Сургутяне хоть и выбились в лидеры с первых минут, уже к большому перерыву свое преимущество растеряли. Вторая половина встречи была похожа на качели. Битва за мяч продолжилась и в финале, где «Университет» оказался победителем. Никола Лепоевич и Александр Савенков попали в топ лучших игроков этого тура. Ну а выездная серия у сургутских баскетболистов продолжится сначала во Владивостоке, затем в Южно-Сахалинске.