Слишком много травмированных и дисквалифицированных. Сургутские футболисты не попали в плей-офф Чемпионата России

13:01 21.08.2015 Спорт 2129 просмотров

3:1. Сургутский футбольный клуб «ССМ» потерпел очередное поражение. Накануне наша команда на выезде встречалась с «Тоболом» из Кургана в рамках зонального первенства третьего дивизиона Чемпионата России. Уже в первом тайме сургутяне пропустили 3 безответных гола. Во второй половине матча, после розыгрыша углового, им удалось сократить отставание до 2 мячей, однако довести дело хотя бы до ничьей не удалось.

В оправдание сургутян можно сказать, что усилить игру им не позволила скамейка запасных. На выезд команда отправилась лишь с одним резервным игроком, так как к концу сезона команда подошла с большим количеством травмированных и дисквалифицированных футболистов. Таким образом, «ССМ» утратил даже математические шансы на выход в плей-офф первенства и сейчас занимает в турнирной таблице 8 строчку из 10 возможных.

До конца сезона команда сыграет еще 2 матча. Один, также в гостях, с еще одним клубом под названием «Тобол», на этот раз уже из Тобольска. Ну а матч-закрытие «ССМ» проведет дома против без двух минут победителя первенства — «Металлурга» из города Аша. Эта команда выиграла абсолютно все матчи в этом сезоне.