Четвертьфинал суперлиги «Газпром-Югра» начал с поражения

19:22 16.04.2014 Спорт 2364 просмотров

Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» четвертьфинал российской суперлиги начал с поражения, уступив нижегородской «Губернии» со счетом 1:3. Примечательно, что в матче на площадку за «Газпром-Югру» вновь вышел Алексей Черемисин, хотя ранее заявлялось, что игрок покинул клуб. Сургутская команда, как и год назад, на стадии плей-офф встречается с подопечными Пламена Константинова. Напомним, серия игр продолжается до трех побед одного из клубов. В прошлом году четвертьфинальную серию газовики проиграли и завершили сезон. В этом году еще есть шанс отыграться. В среду в Нижнем Новгороде состоится второй матч серии, а затем команды приедут в Сургут. Так что местные болельщики еще смогут поддержать сургутских волейболистов. Матчи пройдут 19 и 20 апреля.