Сургутские волейболисты из «Газпром-Югры» встретились с нижегородской «Губернией»

17:58 15.04.2013 Спорт 2275 просмотров

В волейбольной суперлиге состоялись первые матчи одной четвертой плей-офф чемпионата России. Сургутскому клубу «Газпром-Югра» в соперники досталась нижегородская «Губерния» — команда, возглавляемая болгарским специалистом Пламеном Константиновым, который еще год назад руководил «газовиками».

Этот факт придал противостоянию команд особый интерес. Первые два матча прошли на площадке соперника. И пока перевес на стороне нижегородцев. Обе игры закончились в пользу «Губернии» со счетом 3:0. Впрочем, у «газовиков» еще есть шанс отыграться, ведь в четвертьфинале игра идет до трех побед. А значит ключевыми для «газовиков» станут домашние встречи. В эту среду, в семь часов вечера, на площадке «Премьер-Арены» состоится первая игра. В случае победы, а мы знаем, насколько сильна и важна поддержка домашних трибун для наших волейболистов, серия игр между «Газпромом» и «Губернией» будет продолжена в четверг, на этой же площадке.