«Газпром-Югра» на тай-брейке взял верх над уфимским «Уралом»

14:55 10.12.2012 Спорт 2290 просмотров

Очередная победа и третье место в турнирной таблице! Волейбольный клуб «Газпром-Югра» одержал волевую победу над уфимским «Уралом». Уфимцы, как говорится в таких случаях, игру начали за здравие, переиграв сургутский клуб в первых двух сетах. Причем начало первой партии для хозяев площадки вообще на задалось. К техническому перерыву счет на табло был 7:14 в пользу гостей. Но сдаваться без боя газовики не собирались. Несмотря на провальное начало, к середине матча сургутяне заиграли. Одолев «Урал» в третьей и четвертой партиях и оказались сильнее на тай-брейке. После этой победы «Газпром — Югра» закрепился на третьем месте с 20 очками и семью победами. Вторые — казанский «Зенит», лидирует новосибирский «Локомотив».

Автор: Виталий Щербаков