«Газпром-Югра» не смог пробиться в финал Кубка России

15:41 12.11.2012 Спорт 2290 просмотров

Сургутские волейболисты не сумели пробиться в финал Кубка России. «Газпром-Югра» вместе с московским «Динамо», командой «Прикамье» из Перми и красноярским «Енисеем» боролись за единственную путевку. И в первый же день полуфинального этапа газовики со счетом 3:1 уступили гостям из Перми, таким образом существенно усложнив себе поставленную задачу.

Динамовцы же выиграли без особых проблем у «Енисея» и стали фаворитами группы. Именно с московским клубом во второй день и сразились сургутяне. Однако чуда не произошло. Газовики выиграл лишь первую партию. Затем уступив три сета подряд. А московское «Динамо» досрочно завоевал путевку в финал Кубка России. Следующий матч, уже в рамках чемпионата, «Газпром-Югра» проведет на выезде. 17 ноября в Кисловодске газовики сыграют с местной командой «Грозный».

Автор: Антон Степыгин