Игры на выезде «Югра» провела неоднозначно

09:51 29.10.2012 Спорт 1553 просмотров

Хоккейные выходные начались для югорских болельщиков с приятной новости — «Югра» победила на выезде подмосковный «Витязь». Причём большую часть игрового времени хозяева льда вели в счёте, но в третьем периоде подопечным Сергея Шепелева удалось сначала сократить разрыв, а за полторы минуты до сирены и вовсе сравнять счёт. Победитель определился в серии послематчевых буллитов. Нападающий «Югры» Игорь Магогин реализовал обе попытки и принёс команде два очка.

Но радость от победы сменила горечь поражения. Вчера в Омске «Югра» потерпела поражение от местного «Авангарда». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Четыре шайбы в ворота ханты-мансийской команды отправил словацкий легионер омичей Томаш Заборски. Это первый покер в сезоне-2012/13. В составе югорской команды обе шайбы на счету защитников – Рината Ибрагимова и Ивана Лекомцева.