«Газпром-Югра» одержал две победы подряд!

12:24 18.10.2012 Спорт 2200 просмотров

Двумя победами сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» начал выступление в Кубке Сибири и Дальнего Востока. В первый игровой день газовики оказались сильнее команды «Тюмень». Клуб из областной столицы не смог навязать борьбу местным спортсменам. Итоговый счет встречи 3:0 в пользу «Газпрома».

А вот во второй игровой день победа далась куда сложнее. Соперником газовиков стал новоуренгойский «Факел». Первый сет  «газового» дерби остался за «Газпромом», во втором победили гости. Затем командам удалось выиграть еще по одной партии. В решающем пятом сете сильнее оказался сургутский клуб — 3:2 в пользу Газпрома. Местные волейболисты практически гарантировали себе первое место в группе и выход в полуфинал Кубка.

Автор: Антон Степыгин