«Югра» уступила нижегородскому «Торпедо» 2:6

09:45 15.10.2012 Спорт 1789 просмотров

Хоккеисты «Югры» накануне потерпели крупное поражение в очередном матче чемпионата КХЛ. В Нижнем Новгороде они уступили местному «Торпедо» со счетом 2:6.

Игра у ханты-мансийской команды не задалась с самого начала. В первом периоде «Югра» пропустила дважды. Во втором отрезке «Торпедо» также отметилось двумя точными бросками. Ханты-мансийцы смогли ответить лишь однажды благодаря Линусу Виделлю. В третьем периоде повторилась аналогичная картина – 2 шайбы нижегородцев против одного гола югорчан, который на свой счет записал Антон Крысанов.

«Хозяева выиграли сегодня уверенно, потому что некоторые наши игроки проиграли матч еще до начала. С таким настроем очень сложно чего-то добиться», — прокомментировал игру главный тренер «Югры» Сергей Шепелев.

После поражения в Нижнем Новгороде югорские хоккеисты продолжают занимать предпоследнее место в чемпионате. Шанс отыграться ханты-мансийском команде представится уже сегодня. На домашней арене «Югра» сразится с московским «Спартаком».