Сургутские волейболисты одержали победу над харьковским «Локомотивом»

15:21 08.10.2012 Спорт 1877 просмотров

Сургутские волейболисты обыграли гостей из Украины. В 5-сетевом поединке газовики одержали победу над харьковским «Локомотивом».

Отметим, что ранее эти команды не встречались, это был первый матч между клубами за всю их историю. В первой партии сургутские волейболисты вели со счетом 15:0, однако гости сумели перехватить инициативу и победили с минимальным отрывом в два очка. С таким же счетом во втором сете взял верх уже «Газпром». Каждому из соперников удалось записать в свой актив еще по одной партии. А решающая пятая осталась за газовиками — 15:11 и 3:2 в матче.

Это вторая победа в сезоне. Сейчас «Газпром-Югра» занимает в своей группе третью строчку турнирной таблицы, уступая лишь уфимскому «Уралу» и казанскому «Зениту». Следующий матч газовики проведут также на домашней арене 10 октября. Начало матча в 7 часов вечера.

Автор: Антон Степыгин