Кемеровский «Кузбасс» обыграл «Газпром-Югру» со счетом 3:2

15:44 04.10.2012 Спорт 2293 просмотров

Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» на домашней арене уступил в пятисетовом поединке кемеровскому «Кузбассу». Газовики с трудом, но выиграли первую партию, обыграв соперника всего на два очка. Однако затем гости из Кемерова взяли два сета подряд. Сургутской команде удалось догнать «Кузбасс», но в заключительной пятой партии надежнее сыграли кемеровчане. Итоговый счет встречи 3-2 в пользу гостей.

После сенсационной победы над Белогорьем и поражения от «Кузбасса», «Газпром-Югра» занимает третью строчку в турнирной таблице своей группы Россиийской Суперлиги, уступая лишь казанскому «Зениту» и уфимскому «Уралу». Следующий матч газовики проведут в эту субботу на домашней арене. Игра с харьковским «Локомотивом» начнется в 6 часов вечера.

Автор: Антон Степыгин