Сургутские баскетболисты продолжили победную серию

16:30 16.03.2009 Спорт 2025 просмотров
Сургутские баскетболисты одержали четвертую победу подряд, на этот раз на выезде в Самаре. «Университет-Югра» встречался с соседом по турнирной таблице «ЦСК ВВС», который сейчас находится строчкой ниже сургутян. Напомним, что перед матчем появилась информация, что руководство самарского клуба из-за финансовых проблем отказалось от услуг всех легионеров. Но на игру с Сургутом иностранцы «ЦСК ВВС» все-таки вышли.

Первая половина матча прошла под диктовку самарцев. Но после большого перерыва «Университет» перехватил инициативу и довел матч до победы. Итоговый счет — 69:75. Университет занимает сейчас 10 место, следующую игру команда проведет уже 17 марта на домашней арене с московским «Динамо».