Сургутские баскетболисты в повторной встрече уступили «Рускон-Мордовии»

17:27 07.03.2012 Спорт 2959 просмотров

Накануне на своей площадке сургутяне уступили клубу «Рускон-Мордовия». Повторная встреча команд складывалась практически по тому же сценарию, что и первая, напомним, ее наша команда выиграла. Но на следующий день солировали на площадке уже гости из Саранска.

Первую половину матча команды провели на равных. На большой перерыв «Рускон-Мордовия» уходила в ранге лидеров, переиграв хозяев всего на два очка. Переломным стал третий период. Сургутяне начали много ошибаться, чем не преминули воспользоваться соперники. Саранцы стремительно набирали очки и к заключительной десятиминутке завладели преимуществом в 12 очков. Как ни старались студенты догнать соперника, итоговый счет на табло все же оказался не в их пользу — 74:85.

А 9 и 10 марта в «Энергетике» в 5 часов вечера команда «Университет-Югра» будет принимать «Союз» из Заречного.

Автор: Софья Гончарова