«Газпром-Югра»: одна победа и одно поражение

17:17 10.01.2012 Спорт 2161 просмотров

Одна победа и одно поражение — с такими результатами клуб «Газпром-Югра» завершил серию домашних игр в рамках чемпионата России по волейболу во время новогодних каникул.

На своей площадке сургутские волейболисты встречали одного из лидеров российского чемпионата — «Кузбасс» из Кемерова и аутсайдера турнира, команду «Губерния» из Нижнего Новгорода.

В игре с сибиряками у сургутских волейболистов на удивление практически не оказалась проблем. Они легко и непринужденно выиграли первые 2 партии с крупным счетом 25:16, 25:15 в свою пользу. И даже обидное поражение в третьем сете не смогло переломить ход всей игры. После выигрыша четвертой партии итоговый результат оказался 3:1 в пользу сургутских волейболистов.

А вот игра с менее именитым соперником — «Губернией» из Нижнего Новогорода оказалась куда сложнее. Командам понадобилась сыграть все 5 сетов, чтобы определить победителя в этой игре. В результате упорной борьбы ими оказались волейболисты из Нижнего Новгорода. Счет по партиям — 2:3 в пользу «Губернии». Теперь «Газпром-Югра» занимает 6 место в турнирной таблице.

Автор: Завьялов Дмитрий