«Нефтяник-Югра» принимает участие в Первенстве России по хоккею среди команд второй группы

20:04 12.10.2011 Спорт 2943 просмотров

В Первенстве России по хоккею среди команд второй группы сургутский «Нефтяник-Югра» обыграл омскую команду «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова». На катке спортивной школы «Олимпиец» встретились команды юношей 1999 года рождения из Сургута и Омска.

С первых минут матча инициативу захватили сургутские хоккеисты. Прежде чем собраться и втянуться в игру, гости пропустили три шайбы. Во втором и третьем периодах омская команда прибавила активности, но отвоевать смогла только три очка, в то время как «Нефтяник-Югра» стремительно увеличивали разрыв. В итоге, со счётом 7:4 в пользу сургутской команды.

Победа в этом матче обеспечила сургутянам 2 место в турнирной таблице. Следующую встречу «Нефтяник-Югра» проведёт 22 октября на выезде с командой «Югра-Нижневартовск».

Автор: Волков Петр