Газовики одержали еще одну победу в плей-ауте

14:41 07.04.2011 Спорт 2764 просмотров

Накануне сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» одержал очередную победу в рамках розыгрыша турнира на выживание. В пяти партиях газовики переиграли уфимский «Урал». При этом первый сет остался за соперником. А вот в концовке второго сургутянам удалось переломить ход игры в свою пользу. Выигранная партия стала, по сути, ключевой, поскольку таким образом «Газпром-Югра» сохранил шансы на победу и сумел их реализовать.

В тяжелейшей борьбе волейбольный клуб «Урал» взял верх в третьем сете, но четвёртый и пятый остались за газовиками. В итоге игра завершилась со счетом 3:2 по партиям.

Сейчас сургутские волейболисты по-прежнему занимают первую строчку в турнирной таблице розыгрыша плей-аута. Сегодня, 7 апреля, они проведут последнюю игру со своим ближайшим преследователем — кемеровским «Кузбассом».

Автор: Степыгин Антон