Сургутские волейболисты уступили уфимскому «Уралу»

14:06 27.01.2011 Спорт 2238 просмотров

Накануне волейбольный клуб «Газпром-Югра» уступил в гостях соседу по турнирной таблице — уфимскому «Уралу». В дебюте встречи газовики за счет неплохой подачи сумели без особых проблем переиграть хозяев площадки в двух партиях со счетом 25:19 и 25:18. Переломный момент наступил в третьем сете, когда уфимцы не оставили даже малейшего шанса подопечным Рафаэля Хабибуллина. Не смог спасти положения и вышедший на замену капитан газовиков Игорь Шулепов. В итоге третий сет закончился со счетом 25:15.

По такому же сценарию события развивались и в четвертой партии, которая закончилась с итогом 25:18. На тай-брейке сургутские волейболисты сумели поначалу переломить ход игры, однако при счете 11:11 у хозяев площадки, что называется, пошла подача. Уфимцы набрали 4 очка подряд и выиграли матч со счетом 3:2 по партиям.

Автор: Степыгин Антон