«Газпром-Югра» занял 7-е место в турнирной таблице

19:26 15.02.2010 Спорт 2182 просмотров
Волейбольный клуб «Газпром-Югра» в минувшую субботу, 13 февраля, выиграли у одинцовской «Искры» и поднялись в турнирной таблице сразу на три места вверх.

Команда входящая сейчас в пятерку сильнейших клубов Чемпионата проиграла первую, а затем вторую партии со счетом 25-18 и 25-21 соответственно. В третьем сете им удалось переломить ход встречи в свою пользу, выиграв с минимальным отрывом 26-28. В четвертой партии при счете 24-23 игрок одинцовской команды задел мяч и тот ушел в аут. Судьи, в итоге, приняли решение в пользу «Газпрома-Югры».

Сургутский клуб выиграл у одинцовской искры по партиям со счетом 3-1. В этот же день в других матчах все соседи газовиков по турнирной таблице проиграли, что позволило команде переместиться сразу на седьмое место. Так высоко команда в этом сезоне еще не поднималась. 20 февраля сургутяне играют в Ярославле. От результата этой встречи будет зависеть, сумеет ли «Газпром-Югра» закрепиться в зоне плей-офф.

Автор: Кудрявцев Алексей