Матч «Факел» - «Каспий» завершился вничью

15:27 21.01.2010 Спорт 2449 просмотров
Ничьей завершился матч между сургутским клубом «Факел» и махачкалинским «Каспием». Второй круг Чемпионата страны по мини-футболу газовики начали не совсем удачно. Ранее, в первой игре 5 тура сургутяне уступили московской команде «КПРФ».

Счет в матче «Факел» — «Каспий» открыл сургутянин Алексей Клейменов в середине первого тайма. После этого гола газовики больше уже забить не смогли. На последней минуте матча махачкалинцы сумели сравнять счет. Для газовиков эта ничья стала первой в сезоне. Напомним, что в первом туре в Сургуте команды уже встречались и тогда «Факел» уверенно выиграл у «Каспия» 5-3.

На победу в Чемпионате помимо сургутского клуба претендуют «Алмаз-Алроса» из Мирного и подмосковный «Спартак-Щелково». Сегодня, 21 января, газовики встречаются с «Молодой гвардией», и не исключено, что «Факел» опять потеряет турнирные очки, поскольку игра с хозяевами площадки вряд ли будет легкой.

Автор: Степыгин Антон