Разгром «Университета»: реванша не получилось

15:01 14.01.2010 Спорт 1927 просмотров
Баскетбольный клуб «Университет-Югра-2» проиграл «Спартаку-2». В Сургуте 13 января питерцы обыграли хозяев площадки во второй раз. Разница по очкам составила 30.

Уже вначале встречи «Спартак-2» выиграл дебютную четверть со счетом 27-12. А благодаря стараниям Кирилла Кузнецова, к большому перерыву красно-белые вели уже со счетом 42-17. «Университету» было трудно, тем более, что команда играла без своего основного центрового Максима Каплунова. В первой игре он получил травму и на вторую встречу уже не вышел. В итоге, поражение сургутян оказалось разгромным. «Спартак» выиграл со счетом 79-49.

В ближайшие выходные на своей площадке сургутяне будут принимать дубль именитого московского «ЦСКА». И армейцы вряд ли окажутся слабее питерских баскетболистов.

Автор: Степыгин Антон