«Университет-Югра-2»: опять проиграли

14:52 13.01.2010 Спорт 2626 просмотров
Баскетбольный клуб «Университет-Югра-2» потерпел очередное поражение. В Сургуте дублирующий состав питерского «Спартака» выиграл встречу со счетом 69-93. Между тем, из 17 проведенных матчей с начала Чемпионата студенты вышли победителями пока только в 3.

Перед поездкой в Сургут питерская команда усилилась игроками российской Суперлиги А — Кириллом Кузнецовым и Романом Левтером. Поэтому под щитом доминировали исключительно гости. Сопротивлялись студенты до середины второй четверти, но уже к большому перерыву спартаковцы обеспечили себе 14-очковый отрыв в счете. В итоге, центровой «Спартака» Роман Левтер стал самым результативным игроком встречи, набрав 28 очков. На 4 очка меньше в свой актив записал сургутянин Юрий Самодрал. А ближе к окончанию встречи разрыв в счете только увеличивался в пользу красно-белых. «Университет», таким образом, проиграл.

Автор: Степыгин Антон