«Газпром-Югра» уступил «Локомотиву»

12:45 30.11.2009 Спорт 2175 просмотров
Возобновился Чемпионат России по волейболу. Команда сургутского района «Газпром-Югра» играла в Новосибирске с одними из лидеров национального первенства «Локомотивом».

Матч для газовиков начался с победы в первой партии. Но это был их единственный успех в этой встрече. В двух последующих партиях сургутяне были близки к его повторению, но с минимальным перевесом их все же обыграли волейболисты Новосибирска. Четвертая партия была лишь формальностью и «Локомотив» победил со счетом 3-1.

После этого поражения «Газпром-Югра» занимает последнее место в турнирной таблице. Свою следующую встречу газовики проведут 5 декабря в Сургуте против уфимского «Урала», который 29 ноября выиграл у «Локомотива-Белогорье».

Автор: Кудрявцев Алексей