«Газпром-Югра» вышел в финал «восьми» кубка России

15:58 02.11.2009 Спорт 2425 просмотров
Сургутский волейбольный клуб «Газпром-Югра» вышел в финал «восьми» кубка России. Выступление в полуфинальном раунде газовики завершили двумя победами: над «Тюменью» и питерским «Автомобилистом». Таким образом, после введения в команде чрезвычайного положения, сургутяне на прошлой неделе провели 4 встречи и ни разу не проиграли. В финальную часть кубка России газовики вышли заняв первое место в своей подгруппе. Финал «восьми» пройдет в конце декабря.

Автор: Степыгин Антон

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS