«Газпром-Югра» выиграл у нижневартовского «Самотлора»

17:31 11.09.2009 Спорт 3575 просмотров
Волейбольный клуб «Газпром-Югра» одержал свою первую победу на предварительном этапе розыгрыша Кубка России. 10 сентября в тяжелой борьбе газовики обыграли нижневартовский «Самотлор» со счетом 3-2. Игра складывалась для сургутских волейболистов с переменным успехом. Дебютную партию хозяева проиграли, но реабилитировались во второй. После этого «Самотлор» вновь выиграл сет, но после этого газовики сравняли счет в матче. В пятой партии и был забит решающий гол, который вывел «Газпром-Югра» в лидеры.

Сегодня, 11 сентября, у волейболистов выходной день. Игры продолжатся завтра. В субботу «Газпром-Югра» встретится с Тюменью, а в воскресенье — с одним из лидеров «Кузбассом». Кстати, кемеровская команда, как и «Локомотив» из Новосибирска, в Сургуте еще ни разу не проиграл.

Автор: Кудрявцев Алексей