«Газпром-Югра» проиграл новосибирцам

19:38 10.09.2009 Спорт 3260 просмотров
В Сургуте продолжается предварительный этап розыгрыша Кубка России по волейболу. Накануне, 9 сентября, кемеровский «Кузбасс» взял верх над нижневартовским «Самотлором», а «Тюмень» всухую переиграла красноярский «Дорожник».

А вот сургутский клуб «Газпром-Югра» потерпел еще одно поражение. На этот раз от клуба Суперлиги — новосибирского «Локомотива». При этом, первую партию противник газовиков проиграл. Во второй ими был взят реванш, поэтому самой напряженной стала третья. Команды сражались за каждое очко, но удача в этот раз оказалась на стороне «Локомотива» — 30:28. В середине четвертого тайма Николай Павлов, диагональный новосибирцев, провел несколько результативных подач и железнодорожники стали недосягаемы для хозяев. В итоге, 1:3 в пользу «Локомотива».

Однако, несмотря на два поражения, «Газпром-Югра» не потерял шансов на выход в финальную часть Кубка страны. Расстановка сил на предварительном сургутском этапе станет ясна к концу недели. «Газпрому» предстоят еще сыграть с Нижневартовским «Самотлором», «Тюменью» и кемеровским «Кузбассом».

Автор: Гончарова Софья