Югорский спортсмен завоевал комплект медалей на соревнованиях по прыжкам на батуте

18:23 20.09.2017 Спорт 1994 просмотров

В подмосковном Раменском завершился личный Чемпионат России и финал Кубка России по прыжкам на батуте, а также Всероссийские соревнования «Надежды России». «Спортсмен из Мегиона Максим Тановицкий дважды стал первым в индивидуальных и синхронных прыжках. В соревнованиях на двойном минитрампе Максим замкнул тройку лидеров. Еще одной представительнице Югры Венере Насибулиной удалось занять пятое место на двойном минитрампе», — сообщили в Депспорта Югры.

Командный Чемпионат и Кубок являлись заключительными стартами для отбора в состав национальной сборной для выступления на Чемпионате мира, который пройдет в Болгарии с 9 по 12 ноября текущего года. А юниорские состязания «Надежды России» стали предпоследними в серии отборочных соревнований на Первенство мира, запланированные с 17 по 19 ноября в болгарской Софии.