Александр Сидоров: "Желаю учащимся тяги к знаниям и новым свершениям во благо Югры"

08:31 01.09.2016 Общество 2463 просмотров
Александр Сидоров: "Желаю учащимся тяги к знаниям и новым свершениям во благо Югры"

    Дорогие родители, учителя, школьники и студенты!

    Поздравляю вас с Днем знаний!

    1 сентября для кого-то начало очередного учебного года. А для тех, кто впервые садится за школьные парты, это старт совершенно новой жизни. Интересной, непростой, но очень важной и памятной.

    Потом для многих из нас этот день повторяется: в училищах, техникумах, колледжах и вузах.

    Мы учимся всю жизнь. Ибо именно знания обогащают опыт.

    Желаю учащимся тяги к знаниям и новым свершениям во благо Югры и всей России! Родителям и педагогам – прилежных учеников!

    С первым праздником нового учебного года вас!

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 8
 Неужели нельзя просто порадоваться поздравлению? А если бы Александр Леонидович пожелал плохих учеников — было бы логичнее? Можно подумать, что комментаторы в школе не стремились к хорошим оценкам и прилежной учебе? Не надо выдергивать слова из контекста и придумывать то чего нет

# orancat 01.09.2016 16:00:11 0

 А непрележных не поздравляет их наверное всех, вместе с родителями в резервации. Вот оно лицо будущего депутата — приходишь со своей проблемой, а тебе вопрос — у тебя есть тяга к знаниям, в у твоих детей?

# leoni 01.09.2016 12:01:23 0

Сколько лет прошло и понял Александр Сидоров, что не все еще получил от Сургута. До сих пор горожане расплачиваются за то что наворочали в период его правления. Как пример сфера ЖКХ — всем сестрам и братьям разделено по понятиям. Законы побоку.

# leoni 01.09.2016 11:57:47 0

 Угу мне бы назад в будущее, где был Сидоров и дворы были чистые и город убран а не в мусоре летом и сугробах зимой погрязший. И компании управлящие боялись мэра а не плевали на администрацию и ее решения.

# .. 01.09.2016 12:06:04 0

 Не мерьте всех дворы по своему. И не от мэров это зависит, а от совести дворников и их руководителей.

# Ульрих 01.09.2016 14:36:47 0

Мэры приходят и уходят, а город и его жители остаются и если бы тогда все было сделано по закону, возможно не было, опять же, «бы» такого бардака. Ну и как ремарка — царя все бояться, он же раздал нас вместе с домами и пока он сидел на троне все играли по его правилам. Да и жители не знали что это такое собственность. И вот прошли годы — тарифы на содержание поднимались управляющими компаниями без учета мнения собственников, как того требует закон. При Сидорове, нужно сказать честно еще что-то делали. И вот город переходит в иные руки, ограничений нет и начинается беспредел А вот начало то всему положено тогда. А сейчас на все претензии тыкают договора тех, давно минувших дней, когда жителям были переданы дома, в некоторых из них должен был быть проведен капремонт — теперь все платят за то что должен был сделать муниципалитет. А дома более поздних годов ремонта не дождутся. Так делали большинство муниципалитетов, но это противозаконно и сейчас за то что должны были сделать муниципальные ДЭЗы бесплатно, сейчас эти же Дэзы, но уже коммерческие делают за наши деньги. Все 13 друзей мэра Сидорова, вышли сухими из воды и снова жители платят за то что уже было оплачено. Капремонт ведь платился в строке Содержание Жилфонад — где деньги уже оплаченные жителями. Вот такие дела.

# leoni 01.09.2016 13:46:31 0

 Я лет десять Сидорова не видел и не знал, что с ним и как он)))
А сейчас каждый день ресуется) вот что значит выборы)

# Istinagdeto 01.09.2016 11:19:11 0

 С неприлежными учениками(цами) что делать? Руки опустить? Надо любить всех и плохих и хороших. И через доброе отношение, строгость и мудрость переводить неприлежных, лентяев, хулиганов и гиперактивных на сторону добра и прилежности.

# Ульрих 01.09.2016 09:24:11 0

НАВЕРХ