Отопительный сезон начинается в Сургуте уже с 25 августа. Тепло пока дадут только в детские сады и больницы

17:40 24.08.2015 Общество 8606 просмотров
Фото: deita.ru

    С завтрашнего дня, 25 августа, городские тепловые сети включат отопление в детских садах, больницах, поликлиниках и других социальных учреждениях. Из-за холодной погоды это произойдет почти на неделю раньше, чем в прошлом году.

    Ну а в квартиры сургутян тепло придет в период с 10 по 15 сентября. Как напоминают в департаменте городского хозяйства, основание для запуска отопления — среднесуточная температура в течении 5 дней не должна превышать плюс 8 градусов.

    Добавим, что бабьего лета в Сургуте, скорее всего, ждать не стоит. По прогнозам синоптиков, в ближайших три недели столбик термометра, вероятнее всего, не поднимется выше 13 градусов тепла.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 Да уж,хоть в садах ВКЛ отопление раньше,бедные дети,сто одежек одето,мы так и простудились Теперь сидим на больничном.

# Виза 25.08.2015 13:25:37 0

 а котейка на заставке просто прелесть!!!

# Я 25.08.2015 09:07:53 0

 отдайте наше отопление

# к.в. 25.08.2015 06:13:22 0

 В квартире невозможно находиться, дубак стоит с пол лета. Мне что, за подорожавшим в 2x раза обогревателем (который нихрена не обогреет) в магазин идти. Неужели нельзя дать отопление пораньше, дурачье.

# 24.08.2015 22:47:37 0

 поддайте жару мордерлоги кости погреть

# черт 24.08.2015 21:22:41 0

от меня уже коты шарахаются от домогательств, ну что за безобразие то, типа надо заболеть что спать в тепле в больнице

# Лошадь Ильича 24.08.2015 18:06:32 0

 не все

# кот 25.08.2015 08:11:29 0

 Готов домогаться Вас! Вы такая красивая!

# Кляча Пржевальского 24.08.2015 21:23:11 0

 СТВ ответьте на вопрос если сможете.. Почему у вас в некоторых новостях запрещено комментирование????? По чьему заказу работаете (если это можно назвать работой ха-ха ха)??

# Скорпион 24.08.2015 18:05:25 0

 Да тише ты. Так надо! а то хана.

# 25.08.2015 13:41:14 0

 Тоже задалась этим вопросом, когда хотела написать про бесплатный паркинг. Хоть бы не смешили, где они бесплатные. Жильцов оповестили, что сделали паркинг бесплатным? Или умолчали, чтобы потом подвести итог, что даже бесплатно ставить не хотят.

# 25.08.2015 10:12:24 0

по заказу Сталина, так что за тобой уже выехали

# Лошадь Ильича 24.08.2015 18:08:39 0

 Ждёмсссс

# Скорпион 24.08.2015 18:09:20 0

 можете высказаться тут https://vk.com/sitvnews

# Лошадь Ильича 24.08.2015 18:19:04 0

  Место для конформистов! Вам там и без нас хорошо, вот и развлекайтесь сами…

# 24.08.2015 23:48:21 0

 Спасибо,надеюсь там демократия: )

# Скорпион 24.08.2015 21:58:33 0

НАВЕРХ