На следующей неделе в Сургуте на несколько дней отключат горячую воду

11:46 23.08.2015 Общество 6344 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
На следующей неделе в Сургуте на несколько дней отключат горячую воду

    В понедельник с 00 часов жители Сургута на несколько дней останутся без горячей воды. Как сообщает Департамент городского хозяйства г.Сургута, это коснется жителей микрорайонов Восточного жилого района. Подача горячей воды будет приостановлена в связи с ремонтными работами на тепловых сетях до 16 часов 26 августа.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
 У нас всегда все ДЛЯ ЛЮДЕЙ, в период отключения ГВС по 25 микрорайону это сделать было трудно, нет сейчас в холодину надо микрорайон на пару дней без горячей воды оставить и куда смотрят власти города, хотя разве они у нас есть одни болтуны.

# 24.08.2015 17:28:50 0

 Я ещё посмотрю на ваше поведение, включать или нет!

# Управдом 24.08.2015 13:46:39 0

 Горячую воду отключат, не бояре мыться на кухне будете из чайника.

# 24.08.2015 07:41:48 0

суки безмозглые, даже согласовать свои работы не могут за два года…

# Петро 23.08.2015 23:22:45 0

 в добавок из холодного крана ржавая бежит! что пить? что греть???

# Петро 23.08.2015 23:24:10 0

 журналисты у нас в городе Сургут все страшненькие, удоды

# Иван 23.08.2015 20:07:57 0

 на вкус и цвет что называется))) ты, Ванечка, привереда, скажу я тебе. Журналист — это при-носитель информации, а не победитель конкурсов красоты и привлекательности. Ты ведущих и корреспондентов центральных каналов видел? Артур Крупенин, например, как тебе? А ведь талант! А актёры кино. Не красота на экране дорогА, а обаяние.

# Iriska 24.08.2015 12:44:57 0

 А мне на гвс вооще по барабану есть нет Я Морж.

# морж 23.08.2015 17:28:14 0

 Морж а как можно холодной водой отмыться?

# Вячеслав 23.08.2015 19:17:03 0

 Сколько в месяц платите за неё?))
 Или совсем не пользуетесь?)

# * 23.08.2015 17:42:13 0

 А какие микрорайоны входят в Восточный жилой район? А то это инфа ни о чем.

# 23.08.2015 14:14:27 0

поддерживаю, адреса напишите и даты точно.

# . 24.08.2015 13:06:45 0

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: что эти люди делали две недели? Согласовать никак работы нельзя было, не?

# W 23.08.2015 14:07:53 0

 а мы водонагреватель купили себе 3 года назад и не знаем даже когда её отключают и кому. Такая красота! Электричество дешевле ГВС.

# 23.08.2015 13:16:53 0

 Проточный?какой?

# 23.08.2015 14:16:52 0

неа. Накопительный. С проточным были проблемы, еле — еле надо включать, чтобы вода теплая была, чуть сильнее напор и толку никакого. А этот большой бак удобнее намного. Правда если в ванной кто-то моется, то воду в кухне лучше не включать, если запитаны от одного стояка, иначе тот, кто в ванной контрастный душ получит.

# 23.08.2015 14:22:51 0

Сцуко опять!!! 

# 77 23.08.2015 13:15:00 0

 Товарищи Вы трошки за долбали, двух недель что не хватило всё сделать?

# Око 23.08.2015 12:40:38 0

 Некорректно СМИ оповестили жителей! Будут проводиться работы по реконструкции участка тепломагистрали; сегодня теплотрасса выполнена в надземном исполнении, её уберут под землю.

# 23.08.2015 13:34:50 0

НАВЕРХ