Мальчик по имени Крым. В России ребенка назвали в честь присоединения полуострова

11:45 18.08.2015 Общество 4154 просмотров
Фото: omskzdes.ru
Мальчик по имени Крым. В России ребенка назвали в честь присоединения полуострова

    В России появился первый ребенок, названный в честь присоединения Крыма к России. В Екатеринбурге был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович, пишут Известия.

    Директор исследовательского центра «История фамилии» Владимир Максимов рассказал, что традиция называть детей в честь значимых исторических явлений существует давно.

     «Присоединение Крыма к России — знаменательное событие для каждого россиянина, и регистрация ребенка с именем — названием полуострова — не является из ряда вон выходящей ситуацией, хотя она и нестандартна», — отметил Максимов.

    Эксперт подчеркнул, что имя Крым существует уже очень давно, однако оно в ходу у тюркских народов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 21
 Ну и назвали крым. Крым иди завтракать, крым иди обедать
вот так всю жизнь и будет
приживалкой у родителей т.е у
нас с вами.

# 18.08.2015 21:54:55 0

 доите его, доите и не будет приживалок. Покупайте там участки, виноградники рассаживайте, стройтесь там и бабушек с детьми на всё лето туда.

# 18.08.2015 22:05:12 0

 Это вы кому предлагаете покупать там участки, строиться……. нищему населению, которое концы с концами
еле сводит, ну вы блин даёте дядя.

# 18.08.2015 23:51:56 0

 А много ли крым даёт молока, не
выдоишь за день устанет рука….

# 18.08.2015 23:29:54 0

 девочку назовут Санкция Владимировна)

# 18.08.2015 14:47:27 0

 Это вы Классно придумали…

# 18.08.2015 16:46:54 0

 Крым Донбас Луганович (клоуны)

# 18.08.2015 12:13:28 0

 почему я не удивлен а?

# Мистер Фримен 18.08.2015 13:20:25 0

 Мистер, у вас проблемы с господом? Морган Фримен: внучка звезды убита во время акта «экзорцизма».

# 18.08.2015 13:46:01 0

 Я другой мистер фримен (на ютубе посмотришь про меня)

# Мистер Фримен 18.08.2015 15:53:25 0

 ты нищий импотент, это уже все поняли.

# . 18.08.2015 16:11:31 0

 тебя интересует моя потенция?
ты ГЕЙ?

# Мистер Фримен 18.08.2015 16:32:53 0

 Я женщина и психиатр, тупица.

# . 18.08.2015 21:59:50 0

 ваши проблемы
но если вас интересует моя потенция тогда проблемы с мужем у вас и как раз именно из-за потенции
я тут бессилен извените на замужних не обращаю внимание.

# Мистер Фримен 19.08.2015 08:35:47 0

 хватит пиариться. кому интересно кто ты здесь и на ютубе? странный чел и не более того. Мне интересно почему мальчика назвали Крым?

# 18.08.2015 16:10:03 0

Лавров правильно сказал: «Дебилы, блядь!»

# 18.08.2015 16:33:55 0

 пиарится путя
а в голове вета вот и называют так детей а потом они страдают

# Мистер Фримен 18.08.2015 16:33:46 0

 чем и отчего может пострадать ребёнок с таким именем? Живут же как-то Сосипатры, Даздрапермы и Даздрасмыгды. Крыму точно легче чем им придётся в жизни.

# 18.08.2015 16:43:39 0

 ну если ты не видишь в чем?
то мне говорить с вам нечего посоветовать могу одно
иди голосуй за путина и верь что рАсиюшка встанет возрадится.

# Мистер Фримен 18.08.2015 17:26:05 0

 а ты за кого голосуешь и кого поддерживаешь?

# 18.08.2015 17:41:40 0

 за графу ПРОТИВ ВСЕХ! голосую а поддерживаю Максима МарцЫнкевича (сразу говорю насчет Максима это САРКАЗМ) ато мало ли вдруг еще не так поймете своими рАсиновско-путинскими мозгами.

# Мистер Фримен 19.08.2015 08:38:06 0

НАВЕРХ