Зеленые вышли на тропу «Зарницы». У сургутских участников игры появились конкуренты с Урала

20:44 31.07.2015 Общество 3033 просмотров

    У сургутской «Зарницы» появился соперник. Жители сразу нескольких городов: Серова, Новоуральска и Екатеринбурга — вступили в команду, которая составит конкуренцию сургутянам — команду Зеленых. Сами они себя называют партизанами, и набралось Зеленых уже около сотни человек. Напомним, в масштабном проекте «Зарница — мобилизация», который объединил под своими знаменами около двух тысяч молодых сургутян, раньше было три молодежные команды — Синие, Белые и Красные. Позже свое желание поучаствовать в «Зарнице» изъявили пенсионеры — их команда называется Старшая гвардия. Ну и теперь появились Зеленые — люди с Урала.

Сергей Зотов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Боже мой! какая шляпа, какая ФАЛЬШ, как все неигранно искусственно и неправдоподобно! = (знаете господа присутствующие когда смотришь это все вообще всё то так охото сказать (Абама забери меня в Америку я ЖИВОЙ! я хочу ЖИТЬ! и дышить воздум а не пердежом купленых людей…

# Мистер Фримен 07.08.2015 17:08:39 0

  бездельники, что сказать.. там состоят те, кому заняться нечем и/или студенты

# я 07.08.2015 16:50:10 0

 Дураков на Руси на сто лет в перед припасено

# Александр 02.08.2015 11:45:28 0

 А голубые будут? Я бы мэра нашего с его замами туда отправил!) за дороги и за порядок в городе)

# Иван 02.08.2015 10:49:43 0

Будут,будут голубые — сегодня без них никуда.

# Путинский выкормыш 02.08.2015 11:51:22 0

 Детский сад!

# 01.08.2015 21:10:42 0

 Прекратите!

# моргенштерн 01.08.2015 14:47:48 0

ооооо цирк шапито приехал на арене рабочая молодежь)))))0

# Лошадь Ильича 31.07.2015 21:53:33 0

Все хотят грант мульОн!))
И кажется на тебя скоро вторую часть снимут: «ЛОШАДЬ! МЫ НЕ БОИМСЯ ТЕБЯ! Ахахаха.

# Сургуч 31.07.2015 22:40:52 0

 называйте бывалыми, пенсионерами, партизанами не называйте молодежь зелеными фиолетовыми красными белыми радужными….или это так задумано чтоб п.диками росли? установки америкосов в действии, уровень 6?

# 31.07.2015 21:29:12 0

 Вот же до какой подлости докатились эти геи — небо и то в свой цвет окрасили,нет бы сделать его приятного для всех булыжного цвета

# 02.08.2015 12:04:05 0

 Для Вас Бело-сине-красный: это не цвет российского триголора, а цвет пи.ов? Зелёный — сами так назвались, потому что считают цвет «полевым, природным», а для других просто цвет «незрелости». Если для Вам цвета радуги — это цвета Америки и ЛГБД, то мне Вас жаль, ибо до этого радуга ни с чем плохим не ассоциировалась, не придумывайте того, чего не существует, цвета в жизни нам даны не для того, что бы каждый раз о геях вспоминать.

# ОМГ 01.08.2015 21:08:03 0

Для вас цвет радуги не основные цвета для рисования, а цвет п.др.сов? Мне жаль вас огорчать, но вы заблуждаетесь…