Движение открыто! Участок трассы в Уватском районе восстановлен

20:30 23.07.2015 Общество 10557 просмотров
Движение открыто! Участок трассы в Уватском районе восстановлен

    Восстановительные работы на 447 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск завершены. С 20.00 открыто автомобильное движение. Транспорт будет двигаться в обычном режиме, по двум полосам, в обоих направлениях. На месте продолжают дежурить 5 нарядов ДПС для обеспечения порядка.

    Напомним, близ места обрушения асфальта скопилось значительное количество автомобилей, в основном, грузовых — около тысячи, пробка растянулась на десятки километров.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 33
Супер! Так бы всегда оперативно реагировали. Вот наглядный пример того, как наши службы могут работать если захотят

# Супер 24.07.2015 10:43:11 0

После участка этого заторов и пробок почти нет, ГАИшники регулируется проезд, неплохо, скорость крейсерская!))))))

# Гость 24.07.2015 10:41:46 0

 Нормально всё сделали, насыпь крепкая, дорожникам и мчсникам вообще руку жму, так среагировать в подобной ситуации не все могут.

# .. 24.07.2015 10:02:12 0

Поражаюсь людям которые говорят что на объезд денег нет. На машину же были деньги, должны были быть и на экстренный случай, если вы на этой самой машине влетите в столб или поцарапаете кого. Бедные, в пробке они стоят. Никто не заставлял это ведро железное покупать)

# Ну или так 24.07.2015 10:00:52 0

 Ну вам же всем больше всех надо было, чтобы дорогу открыли, вот её и открыли, конечно же, не с идеально ровным асфальтом и цветами проезжающие машины не осыпают, люди вкалывают под дождем в грязи, дабы Ваше высочество соизволило на машинке проехать, а потом ещё и нос воротить, что как это, и стихию не усмирили, и асфальт не положили

# Ага 24.07.2015 09:56:03 0

 Да, конечно со стихией сложно совладать, но хорошо что все обошлось, ГБДД и службы показали себя на удивление неплохо

# Гость 24.07.2015 09:54:51 0

 Вы на дороге Тюмень — Исетское были? Там два длинных участка с реверсивным движением, так как расширяют и укрепляют дорогу. Поток большой, стоять относительно долго. Но никто не жалуется, так как люди понимают что ведутся ремонтные работы. Почему никто не понимает этого в данном случае — мне недоступно.

# енис 24.07.2015 09:46:23 0

Как взрослые люди могут настолько отключить мозг. Разумеется асфальт пока не полноценный, там же сотни машин стоят ожидают, вот когда разгрузят пробку, наладят реверсивное движение, тогда и будет сделано полноценное покрытие

# 1 24.07.2015 09:44:23 0

 Нормально сделали, молодцы

# Вадик 24.07.2015 09:42:50 0

 С ума не сходите, дорожные рабочие делают всё что могут, о них вы видимо не думаете. Их тоже сорвали и бросили туда в угоду вам бедняжкам.

# . 24.07.2015 09:40:43 0

 Все заработало, машины едут

# Мишган 24.07.2015 09:31:55 0

Собираемся наконец поехать домой,ждем уже три дня в Тюмени. Подскажите,пожалуйста, осталась еще пробка или за ночь все проехали?

# 24.07.2015 09:18:34 0

 С понедельника застряли семьёй из-за размыва дороги по пути в Сургут из отпуска в Тобольске. За все 4 дня самую актуальную и своевременную информацию получали с сайта СТВ — ОГОМНОЕ спасибо коллективу за Вашу работу! Сайты МЧС курят в сторонке по оперативности подачи информации. Благодоря Вам мы спокойно коротали время в Тобольске, а не стояли на трассе откармливая комаров.

# Петр 24.07.2015 06:31:24 0

 Приехали семьёй час назад в Сургут. Со стороны Тобольска очень много фур в ожидании. Первыми пустили легковушки. Перед Уватом регулируют партиями проезд, дальше задержек и пробок на север не было. Направление с севера на Тобольск — чисто, транспорт идет свободно, все фуры прошли нам навстречу. Отрематированный участок даже не заметили. Желаю счастливого пути.

# Петр 24.07.2015 05:36:41 0

Дорога не может быть полностью восстановленной. Ее восстановят тогда когда она как и прежде будет безопасна и когда на ней будет прочный слой асфальта. А это что-то вроде времянки. Думайте прежде чем давать такие заголовки

# . 24.07.2015 00:13:32 0

Как ситуация на трассе кто нить в курсе? Когда поедем

# Александр 23.07.2015 23:15:47 0

 Лайф ньюс передаёт мол сбербанк переносной банкомат пригнал на 447 км и ездил с ним вдоль пробки кто в курсе

# 23.07.2015 23:01:55 0

 В чем сложность поехать Ханты- Мансийск- Югорск — Ивдель
Там уже в зависимости от маршрута ехать Пермь или Екатеринбург?

# Владимир 23.07.2015 22:29:18 0

 В том, что кто едет со стороны Омска, это дополнительные 1150км пути, т.е. Лишние сутки в дороге и 10 тыс. Рублей затрат на бензин, ночевку и еду. Я еду с семьей 2 ребенка маленьких. Лишний день пути это очень тяжело и лишних денег в виде 10тысяч тоже нет. поэтому прежде чем что-то ляпнуть подумай и по карте посмоти

# Андрей 23.07.2015 22:42:18 0

Андрей, так переведи свою машину на газовое топливо, через год окупится и будешь экономить на бензине. (бензин по 34, газ по 13 руб.)

# Дм 24.07.2015 08:05:21 0

 Еду на крузаке сколько вы там на бензин сосчитали на 1200-то км? У меня не самый прожорливый внедорожник. А дорог у нас как не было так и нет!

# 23.07.2015 22:58:17 0

 как говорят иностранцы: у кого внедорожник, у того и заправка собственная должна быть! Хватило на Крузак, хватит и на бензин

# житель севера 24.07.2015 09:24:51 0

 Не одна дорога должна быть на север! И такая узкая! Такое ощущение что дорога на север как в село жили деревню. Пора не только латать и ремонтировать асфальт,но и проложить нормальную трассу или магистраль. Но как обычно на всякое денег хватает, а на это нет…

# Яна 23.07.2015 22:11:10 0

 Добрый вечер! Подскажите ситуацию на трассе Уват … если ехать в сторону Тюмени??? большая пробка?

# нефтеюганск 23.07.2015 21:49:42 0

  Лучше рантше суботы не суваться

# Андрей 23.07.2015 22:43:44 0

 а почему не раньше субботы???????????????? не проехать? дорогу вроде открыли…

# нефтеюганск 23.07.2015 22:52:44 0

 Решили стартануть с Тобольска, стоим в пробке 1,5 часа, не сдвинулись даже на метр. Только что проехали ДПС, сказали, что до моста 90 км, о какой 1000 машин идет речь, не знаю, не трудно подсчитать, что гораздо больше.Фуры стоят на обочине, т.е получается с Тобольска на Север пробка в 2-3 полосы.

# Виктория 23.07.2015 21:01:18 0

 То есть пробка от Тобольска или как 

# 23.07.2015 22:47:32 0

Благодарю дорожников за оперативную работу, молодцы сотрудники ДПС, преприниматели, МЧС и многие другие кто участвовал в ремонте. Тем и славится наш народ что в экстренном случае мы объединяемся.

# Александр 23.07.2015 20:43:51 0

 Такое ощущение что вы с войны пришли или не пришли кто с кем объединился не понятно

# 23.07.2015 22:52:10 0

 В смысле не понятно? Вода, еда, помощь со стороны МЧС. А вам лишь бы плохое видеть во всем.

# А 24.07.2015 10:03:56 0

 Особая благодарность губернатору Якушеву за отличную дорогу в Тюмень!

# 23.07.2015 21:52:40 0

 Правильно!