Прокуратура заинтересовалась качеством дороги Тюмень-Ханты-Мансийск

11:16 23.07.2015 Общество 5404 просмотров
Фото: www.znak.com
Прокуратура заинтересовалась качеством дороги Тюмень-Ханты-Мансийск

    Прокуратура Уватского района с привлечением органов контроля проверит соблюдение законодательства при содержании и эксплуатации дороги Тюмень-Ханты-Мансийск в месте, где произошел размыв грунта. Проверка находится на контроле прокуратуры Тюменской области.

    Как уже сообщалось, утром 20 июля на 447 км федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в месте, где протекал ручей Нюрым, в результате ливней был размыл грунт, образовалась промоина глубиной 7 метров и длиной около 30 метров.

    Во вторник движение было восстановлено, однако к вечеру вновь произошел размыв грунта. После этого движение остановили еще на несколько суток.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
 Вот такое отношение «юга Тюменской области» к своим «кормильцам» (программы «Сотрудничество» и пр.) северянам! Уверен, что даже и намекать про «объединение» субъектов в один — Тюменскую область издевательство. Сейчас у нас забирают практически всё, а после объединения вообще ничего не будет, как 30-40 лет назад.

# Владик 24.07.2015 09:09:17 0

 за столько лет прокуратура нихрена ни чем не интересовалась, а тут на тебе.


на этой трассе столько жизней потеряли и не кому дело не было.

# . 23.07.2015 15:42:25 0

 ПУТИН знает что прокурорские долго спят?

# 23.07.2015 14:41:28 0

 Я думаю что такое отношение власти к северянам мы зваработали сами.
Вот и получается — нефть в обмен на ничего.

# 23.07.2015 14:04:26 0

Когда запахло жаренным, эти тут как тут. ВДРУГ выяснится что дорогой никто не занимался, должностные лица к своим обязанностям относились халатно и т.д. и т.п. Но будет еще прикольнее если депутаты вздумают свои пять копеек вставить.

# 23.07.2015 13:10:04 0

 Вся дорога- сплошное недоразумение, а не только один участок! Зато, установили баннер с информацией, сколько там народу отдало богу душу! Просто издевательство! Теперь по поводу платной дороги: все дороги оплачены налогами, так, что, еще приплатить? Они ОБЯЗАНЫ свою работу выполнять, как положено. Обязаны содержать дороги в надлежащем виде! А сколько водителей на ней» убили» ходовую!!! Так по ним (администрации) не прокуратура, а тюрьма плачет!

# 23.07.2015 12:34:24 0

«Прокуратура Уватского района с привлечением органов контроля…»
Вангую — будет вал нарушений выявлен, найдутся козлы отпущения, а факт того, что на содержание дороги нужны деньги, которые никто в нужном количестве не выделяет, обойдут стороной.

# 23.07.2015 12:29:31 0

 этой прокуратурой самой заняться надо, издевательство, столько лет никто ничего не видел? весь Север с содроганием вспоминает эти участки, арматура торчит, ямы — как после бомбежки, а сейчас у кого. опа знает, что не сидеть ей на этом стуле боле или снова все пустят на самотек, как этот участок? Ладно, тем кто готовится в отпуск, можно капельку повременить, а кто там, на той стороне да детьми — это же мучение!!! взрослый вытерпит, а малыш? Неужели нельзя сделать две дороги в качестве альтернативной одну платную? хочешь хорошо ехать плати рубль, более-менее едь по федеральной, безобразие не кончится: встретились когда на этом участке две российские беды.

# житель севера 23.07.2015 11:40:53 0

 Они что японский бог издеваются 15 лет по дороге ездить опасно где они раньше были помню плит даже не было и ничего молчали прокуратура Уватского района хаха