Стихия не отступает. На трассе под Уватом вновь перекрыто движение

20:27 21.07.2015 Общество 10798 просмотров
Стихия не отступает. На трассе под Уватом вновь перекрыто движение

    Движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в районе Демьянки вновь перекрыто. Как сообщает ГИБДД Тюменской области, ручей Нюрым, который из-за ливней превратился в бурную реку, размывает насыпную дамбу. В настоящее время ведутся работы по ее укреплению, к пострадавшему участку трассы направлена тяжелая техника из Уватского ДРСУ.

    Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам выбрать себе место для ночлега, помогают в размещении в гостиницах. О временном приостановлении движения водителей информируют на постах ДПС в Тюмени и Тобольске. Едущим на Север или с Севера гражданам советуют выбирать для движения дорогу Екатеринбург — Серов — Ханты-Мансийск.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 38
 летайте самолетами аэрофлота

# 22.07.2015 13:14:10 0

 да ладно вам это норма в россии ж живем за то весело

# вася 22.07.2015 10:24:01 0

 Может они за три дня дорогу на омск сделают через Вартовск иТару?

# Андрей 22.07.2015 10:10:23 0

 может они за три дня дорогу на Омск через Вартовск и Тару сделают?

# Андрей 22.07.2015 10:05:06 0

 На сегодняшний день какая ситыация с 447 км подскажите

# Евгений 22.07.2015 09:50:04 0

 Здравствуйте. Кто подскажет в данный момент что происходит? Открыли движение?

# Сергей 22.07.2015 09:19:17 0

 Не хрюкать надо, а работать на благо жителей севера! 50 лет нефть добываем, а дороги так и нет!!!

# Егор 22.07.2015 09:18:32 0

 Обходной путь: Сургут — Ханты расстояние: 296 км, время пути 5:07
Ханты-Мансийск в сторону (Советского и Югорска)- Ивдель расстояние: 567 км, время пути: 8:04
Ивдель (в сторону Краснотуринска, Серов, Нижний Тагил) — Екатеринбург расстояние: 997 км, время в пути: 20:23.

По этому маршруту лучше передвигаться группами. Места дикие, изобилуют дикими животными и беспридельщиками, вышедшими после 1990-х на свободу.

# Сусанин 22.07.2015 08:56:46 0

Из Сургута до Екатеринбурга по маршруту через Ханты и Серов можно спокойно доехать за 15 часов без проблем. По пути нет проезда через крупные населенные пункты. Места совсем не дикие — все спокойно, дорога отличная без ям. Около Югорска осталось немного плит, сейчас кладут асфальт.

# 22.07.2015 09:57:01 0

 Рацию купи

# Евгений 22.07.2015 09:54:55 0

 доброе утро. Ну что скажете? Движение откроют? Думаем откуда ехать…по прогнозам дождь и гроза на четверг, вероятно, картина может повториться...

# Ольга 22.07.2015 07:24:05 0

 Не ехайте!

# 22.07.2015 07:31:40 0

 когда всё-таки откроют дорогу?

# Оля 22.07.2015 06:55:10 0

 Идиоты, там написано что кусок этой дороги Федералы обслуживают, филиал росавтодора в Екатеринбурге, с них и спрос. Якушев итак наверно восстанавливает за счёт бюджета юга Тюменской области.

# Дорожник 21.07.2015 23:47:20 0

  Обходной путь: Сургут — Ханты расстояние: 296 км, время пути 5:07
Ханты-Мансийск в сторону (Советского и Югорска)- Ивдель расстояние: 567 км, время пути: 8:04
Ивдель (в сторону Краснотуринска, Серов, Нижний Тагил) — Екатеринбург расстояние: 997 км, время в пути: 20:23.

По этому маршруту лучше передвигаться группами. Места дикие, изобилуют дикими животными и беспридельщиками, вышедшими после 1990-х на свободу.

# Мордер 22.07.2015 08:58:09 0

 Во во.. там ещё НЛО летает.. Вы не поверите 2 км в диаметре серо-синее в металле.. я в лесу сидел, ждал когда улетит.

# Беспредельщик 22.07.2015 11:33:07 0

 Нормально там все, вчера приехали из Челябинска-Екатеринбург-Серов-Ивдель-Югорск-ХМансийск-Сургут. Особенно хороша трасса в районе Еката. Получилось дольше на 3 часа (1600 км). Дорога нормальная, ремонта и реверса практически нет. После Серова, почти до ХМансийска практически нет заправок, тем более газовых. Заправились в Серове, потом до ХМ еле хватило.

# 22.07.2015 11:25:02 0

 Сам ты идиот губернаторы должны под это дело бабки из федералов вышибать результат виден бабок нет значит ни кто их и не просил или плохо просил в СНГ начальство говорит плохо работайте мать вашу бездельники.неужели за 15 лет нельзя было нормальную дорогу сделать а Дорожник?

# 22.07.2015 07:27:42 0

 А что у Якушева есть бюджет «севера Тюменской области»? И как это участок дороги в Уватском районе обслуживает ДРСУ Екб? Уватском ДРСУ и обслуживает, балбес!

# 22.07.2015 06:55:55 0

 и что ехать или нет 22 07

# песя 21.07.2015 23:46:52 0

 Однозначно таки нет!

# 22.07.2015 06:56:36 0

 У нас каждый суслик считает, что он специалист

# я 21.07.2015 23:14:40 0

 Особенно ты

# 22.07.2015 07:06:18 0

 Опять закрыли! Когда сделать должны кто знает? ???

# Ильдар 21.07.2015 23:10:34 0

 Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь насколько неблагодарный народ у нас. Чуть что случилось и сразу ищут виноватых. Забыли какая Тюмень была при Рокецком и как жили при Бориске -пьянице и иже с ними. Наконец то Бог дал за все годы стоящего президента, но при малейших проблемах сразу куча обвинений Путину. Из серии что имеем не храним.

# Татьяна 21.07.2015 23:06:46 0

 Если б при Бориске и при Рокецком нефть стоила бы 100$, ну или хотя бы 50$ — вы б ему до сих пору попу целовали бы)))

# Сургутянин1594 22.07.2015 12:00:02 0

 это не важно сколько стоит нефть для простого человека. Всё разворовываеться при любой цене.

# просто размышление. 22.07.2015 12:03:15 0

 В Северной Корее чашка риса в день это хорошо, а две это богатсво. Вы ещё колбасу и мыло по талонам вспомните. Клубника должна быть к завтраку, а не две недели в году.

# 22.07.2015 09:41:12 0

 Согласно 100%

# Варвара 22.07.2015 08:57:09 0

 Читаю комменты офигиваю с вас народ! Вам что не делай все плохо! Какое то нытье одно. Никто не застрахован форс-мажор. Была река была нагрузка стоял мост 50 лет, а тут так сложилось воды такой не было.

# Алексей 21.07.2015 22:02:14 0

 Мозга не было, а не воды! А в 1965 году там только тропы медведей были, а не дороги с асфальтом, балбес!

# 21.07.2015 22:04:56 0

 Расчет всегда делается исходя из среднегодовых осадков, плюс некоторый процент сверху. Если вы не касаетесь строек, лучше не лезьте в эту тему. Такое с этой речкой происходит впервые, вы сами видите, что регион просто топит. Или опять Путин виноват, что он не шаман, дожди не отвадил. Это уже реальный маразм человеческий. Вы обвиняете защитников Путина в том, что они жополизы и тд и тп. А сами то? Вам кто-то где-то что сказал, вы и рады. Сразу язычки вперед и начинаете лизать-вылизывать. Идиоты

# . 21.07.2015 22:16:57 0

 А то, что это как минимум на день больше пути, затрат на гостиницу и на 5000 руб, бензина. За такое сажать пора в нашей стране

# Андрей 21.07.2015 21:54:19 0

 Христовенький, о каком дне пути вы говорите? Тюм-Екб-ХМ- Сургут — 1700 км, да от Демьянки до Тюмени -400! Вы на чем ездите, что за день это проезжаете? Да еще и на бензин — 5000 руб! Насмешил так насмешил!!!

# 21.07.2015 22:03:25 0

 Обожаемый всенародно избранный обещалкин! Горячий привет вам от всех отпускников Югры и Ямала! Спасибо, что вы есть! Спасибо за ваши обещания! К вам один вопрос-то и был: сделайте дорогу! Спасибо,что не отказали. Да и зачем она вам теперь, до 2020 года — всенародно избран! Сам хозяин своего слова — захотел — дал, захотел — забрал!

# 21.07.2015 21:20:28 0

 Только об этом уже не скажут на центральных каналах. Бодро отчитались — восстановили! Все. Теперь сами. Как говорится: чем смогли — помогли!

# 21.07.2015 21:12:35 0

закрыли бы на неделю и не морочили людям головы а то то открыли то закрыли игра в прятки

# 21.07.2015 20:36:56 0

 Это не игра в прятки, а оперативный отчет великому кормчему: все, справились! А дальше — хоть трава не расти и машины не едь!

# 21.07.2015 21:15:21 0

НАВЕРХ