Зато Капелло — миллиард. Правительство РФ намерено сократить социальные выплаты

13:50 16.07.2015 Общество 3480 просмотров
Фото: www.allugra.ru
Зато Капелло — миллиард. Правительство РФ намерено сократить социальные выплаты

    Министерство труда по поручению президента РФ подготовило пакет законопроектов, призванных оптимизировать социальные льготы. Как сообщает РБК, на оплату по новой схеме предлагается перевести детские пособия, дополнительные гарантии медработникам и фармацевтам, компенсацию расходов на оплату жилья сельским учителям и компенсацию платы за детские сады. Льготы новый документ предлагает получать только нуждающимся гражданам.

    По оценке ведомства, сегодня социальной поддержкой пользуются 3,4 млн неработающих пенсионеров, 2,7 млн малоимущих граждан, 6,7 млн одиноких родителей и многодетных семей. Общие расходы составляют 766,5 млрд рублей.

    Добавим, что право определять «критерии нуждаемости» Минтруд предлагает отдать регионам. При распределении субсидий из федерального бюджета хотят ввести понижающий коэффициент.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
 НОВЫЙ МИТСУБИСИ АУТЛЭНДЕР — ТЕПЕРЬ ДОП ОПЦИИ и ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!!

# Диллер Митсубиси... 17.07.2015 00:10:54 0

 Тут некоторых напугало название нашей Партии: сам-знаешь-какой! Однако все комментарии моментально удаляют, а вы говорите — пиши Едроссия!

# 16.07.2015 21:41:17 0

 скоро наступит время, чтоб платить пенсии и всякую другую социалку будут придумывать штрафы за всякую, извиняюсь, фигню…это практикуется в африканских отсталых экономически странах….в россии, не смотря на санкции, ни одна американская компания или западная, зарегитрированные в оффшорах не прекратила добывать ни нефть, ни газ, ни все остальные ископаемые….х

# 16.07.2015 18:57:05 0

 »Правительство РФ намерено сократить социальные выплаты»

Правительство ХМАО давно сократило. На ребенка пособие с 1,5 лет не получаем, жена не 10 лет в округе прожила, а всего 8. А я здесь родился. Но для пособия этого мало.
Чтобы его получать нужно развестить и найти коренную хантейку.

# 16.07.2015 18:44:39 0

 Господа у кормила сбростесь малоимущим на долю малую
имейте хоть чуточку совести!

# 16.07.2015 18:06:15 0

 Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Против произвола и власти капитала!

# Che 16.07.2015 17:49:03 0

  Всё сильнее затягивает удавку на
шее россиян наш кормщик, а что
будет осенью…… если хилый сразу в 
гроб!!!

# 16.07.2015 17:33:53 0

Вот ЛГБТшники. И это на фоне повышения оплаты за детсад вдвое! И сказок Комаровой о среднем доходе в Югре. 

# * 16.07.2015 15:29:08 0

 Это как раз вот из той оперы про детсады — убрать компенсации тем, кто разъезжает на оутлендерах и добавить их тем, кто реально в них нуждается. Вы сначала прочитайте всю инфу по этому вопросу, а потом орать начинайте

# . 16.07.2015 15:33:45 0

Есть пенсионер на аутлендере, а есть пенсионер, который всю свою жизнь лёжа на диване провёл. И тот и другой имеют право на пенсию, а правитель и говорит. На аутлендере — геть от льгот, ты и так богатый…

# 16.07.2015 15:53:51 0

 Так все и есть. Пенсионер на оутлендере явно не бедный человек. А пролежавший всю жизнь на диване — недолго пенсионером пробудет, помрет от такой жизни.

# . 16.07.2015 16:22:34 0

 Пенсионер на аутлендере пол жизни на него копил свои кровно заработанные деньги! На пенсии захотелось комфорта, продал старенькую 15-ти летнюю ниву и купил машину, на которой он до гроба ездить будет. И пенсия у него такая же, как у того, кто на диване лежал и свою зарплату на водку, пиво и пр. тратил! Ну и хай с ним с бездельником алкашом, а пенсионера на аутлендере обижать не надо!

# 16.07.2015 19:01:31 0

Хватит уже раскулачивать, проходили уже…

# 16.07.2015 16:26:46 0

Нужно каждому по делам его воздавать, а не поощрять лежебок.

# 16.07.2015 16:26:16 0

Вам троликам видать хорошо платят, реально нуждающихся в разы больше, чем тех кому назначат, исходя из высоких соображений. Большинство не дотянут пару сотен (грязных) дохода до нормы.

# * 16.07.2015 15:53:49 0

 У вас уже есть расчеты? Конкретные цифры? Чего панику то поднимаете? Может вы и попадете в этих нуждающихся. А по поводу троля — такие, как ты как раз этим и занимаются. Истерят по любому поводу

# . 16.07.2015 16:14:37 0

Такие как Вы тоже очень нужны — по поводу и без повода усердно лижите задницу любой власти.

Лижут и лижут даже по любому поводу,благо хозяин всегда этому рад 

# 16.07.2015 16:48:29 0

 СТВ, вас чего, жаба душит? Заголовок то какой придумали

# . 16.07.2015 15:11:27 0

Капелло поделится, а нуждающиеся — нет.

# 16.07.2015 14:02:27 0

НАВЕРХ