Сургутянам на заметку. Каким должно быть резюме, чтобы вас приняли в «Сургутнефтегаз»?

14:47 24.06.2015 Общество 8096 просмотров
Начальник управления по работе с кадрами ОАО «Сургутнефтегаз» Руслан Куза в эфире программы «Вставай» рассказал о том, как составить резюме, которое заинтересует работодателя.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 27
 Одни, блин, экономисты, юристы, бухгалтера и финансисты.
все хотят попасть в Сургутнефтегаз бумажки перекладывать в теплом кабинете. Никто в поле, на буровые не хочет.

# Конь в пальто 10.09.2015 09:51:54 0

 ищу вакансию для работы в Сургутнефтегазе.

# SVT 09.09.2015 21:12:48 0

 я бы хотела попробовать сменить место работы,как мне подать резюме на почту Куза

# Раина 25.07.2015 11:13:56 0

в этот рассадник бездарей отпрысков бездарного руководства уже ни кто не идёт пахать вот они тут рекламируют себя

# v 24.06.2015 22:04:40 0

Кирпичные заводы Чечни и Дагестана!Сургутяне Вам пора с этими заводами заключать договора!Жизнь хороша, когда месишь глину не спеша!

# 25.06.2015 13:19:02 0

 Я устраивался по объявлению в газете слесарем 4 разряда. Сначала подняли разряд, потом перевели инженером. Благо вышка по специальности и не купленная. Дальше больше, рос своей головой и руками — без блата и подковерной возни. Дорос до ведущего инженера в аппарате управления.
Так что не надо ныть «блата нету, ну возьмите меня», на рабочие специальности всегда можно работу найти. А если образование супер-пупер менеджер и управленец вся и всех то сиди и соси лапу…

# Олег 24.06.2015 19:44:06 0

 Женщины все по блату или родственным связям устраиваются(((

# Уё 24.06.2015 21:10:20 0

 У меня супруга так же устроилась, только сразу в ИТР — экономистом. Начальника подкупила своими знаниями и двумя высшими (второй ВУЗ только заканчивала). Правда зарплата так себе, но зацепилась, потом в декреты ушла

# Олег 24.06.2015 21:54:02 0

 не ты у меня в кабинете унитаз чинил

# 24.06.2015 19:50:01 0

 Я инженер. Знаю дело твёрдо. Работал на ЗАПАДЕ. Но пью когда хочу и посылать могу не только Кузю. Возьмёте за 350 тыс долларов ? (моя прежняя зарплата)

# 24.06.2015 19:18:55 0

 Нет. Алкашам не место

# 25.06.2015 12:57:03 0

 Куза сам из блатных иначе не попал бы так быстро в столь юном возрасте на место Попова.

# 24.06.2015 18:54:23 0

 там все решает родство и блат. Не смешите своим резюме там никого.

# ... 24.06.2015 17:53:40 0

Бред… У нас нехватка нормальных и квалифицированных кадров. Найти нормального инженера очень сложно.

# Key 24.06.2015 18:53:04 0

 Руслан Кузя, если хотят у ВАС работать, берите на работу, ведь многие стремяться, значит будут работать, ЖАЛЬ что у ВАс присутствует БЛАТ, …..

# н.а. 24.06.2015 17:46:03 0

Какие-то комментарии ко всем статьям СТВ пошли ядовитые. Лишь бы людям покривиться, поюродничать. 

# Stesso 24.06.2015 16:52:11 0

 Напиши резюме и отправь Куза

# Прохожий 24.06.2015 15:43:08 0

 желаю работать в СНГ, но не имею блата, как мне туда устроиться?

# Яна 24.06.2015 15:20:37 0

Образование есть?
Специальность?
Опыт?
 Или просто «желаю»?
Голыдьбы, у которой хватило ума только на категорию «В» отучиться и желающей сразу на крузак сесть, бабло на пустом месте грести и так навалом

# Key 24.06.2015 18:55:45 0

 Высшее образование,экономика и управление на предприятиях, скоро диплом выдадут. Уверенный пользователь ПК, права есть, категория «В».

# вот. 24.06.2015 21:07:53 0

 Чтоб управлять и экономить, надо знать предмет управления и экономии. Идёшь на курсы операторов ПРС (з/п до 100тр), потом в техникуме учишься на мастера, ты уже мастер, есть кем управлять. И тут ты достаешь из широких штанин диплом экономиста и карьера как пошла!!! А управлять чем не знаю кем и не понятно на чём экономить, такие нам не нужны., вот…

# 25.06.2015 07:39:06 0

Речь о том что женщине экономистом, бухгалтером и т.д. не устроиться без связей, хотя едениц таких предостаточно в снг…

# Гость 25.06.2015 12:28:01 0

 В СНГ работает более 100 тысяч человек. И все по блату? Ну-ну.Чтоб до работы пешком, вечером в магазин успеть и мужу ужин приготовить, с такими местами действительно напряженка, а на месторождение добро пожаловать, но бухгалтера там не нужны. Вакансий около 1000.

# 25.06.2015 12:55:02 0

 А я не про вахтовиков

# Гость 25.06.2015 15:24:41 0

 Не имеешь блата — имей сестлу.

# 24.06.2015 15:41:13 0

 Ну если имеешь СЕСТЛУ!!!, точно возьмут: ))

# 24.06.2015 22:12:56 0

 +100500