Как Сургут отметил День города и День России? Трансляция праздника. ВИДЕО

20:00 12.06.2015 Общество 6456 просмотров
50 лет назад Сургут получил статус города.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 Всее логично, русский народный хор в День России. Патриотизм надо поднимать! Коллектив крутой, организаторам за него отдельное спасибо!

# Катерина 14.06.2015 13:25:50 0

 от канатоходца ожидали гораздо большего, а за омский хор спасибо, зажигали под народную всей семьей

# Серж 14.06.2015 12:51:45 0

 Граждане организаторы подобных мероприятий. Ни кому не интересны на общее обозрения выступления организации города которые хвалят свою организацию и свою сферу деятельности. Для подобных выступлений есть внутренние праздники. А для общих нужен совсем другой тренд. Раз уж своего ума для фантазий не хватает обратитесь к многочисленным субъектам нашей страны за опытом.

# Евгений 14.06.2015 12:24:43 0

 Какая еще лезгинка! Большую часть пел Омский хор! С 17 часов ждали канатоходца, он выступал только с 19 вечера! Остальное время была русская народная!

# Surgut town 14.06.2015 11:13:51 0

 Народ! Вы реально зажрались!

# Юлия 14.06.2015 01:01:22 0

 Юля!!! Молодец!+100000000

# 14.06.2015 12:56:58 0

не ходил и рад этому, смотреть неначто это и так понятно.

# Илья 13.06.2015 18:27:30 0

 Скучно, серо, однообразно, заезженный сценарий.Вот лезгинка скоро станет в Сургуте основным весельем. Вам не позорно градоначальники за такой отстойный сценарий праздника. Большими ушами ни черта не слышите, слепыми глазами не видите!

# Я 13.06.2015 16:15:08 0

 Ни рекламы мероприятий, ни нормальной сцены. Ничего не имею против выступавших коллективов, все вопросы к организаторам-бабкопилам.

# Житель 13.06.2015 12:44:33 0

 Нормально так, в основном лезгинка была.

# 13 13.06.2015 12:42:06 0

 Если власти не понимают, что это все крайне убого, скучно и анахронично, то пора им на свалку истории. В кино было больше народу, чем на этом, так называемом празднике. Делают видать для галочки, по накатанной, лишь бы без эксцессов.

# Житель 13.06.2015 12:41:30 0

НАВЕРХ