Море по карману! В российских городах начались продажи льготных авиабилетов в Крым

10:42 02.06.2015 Общество 3590 просмотров
Фото: ТАСС
Море по карману! В российских городах начались продажи льготных авиабилетов в Крым

    1 июня в 32 российских городах начались продажи авиабилетов в Крым по льготным ценам.

    Авиакомпании делают скидки в обмен на субсидии от государства. Скоро к программе должны подключиться еще 11 городов.

    Сейчас в этой программе участвуют «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, «Оренбургские авиалинии», «Икар», «Ямал» и »Алроса».

    Цены разнятся в зависимости от дальности. Из Воронежа в Симферополь обещают доставить за 3 тысячи 500 рублей, из Сургута за 5 тысяч 250 рублей, а вот билеты из Магадана со скидкой стоят 12 с половиной тысяч.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 сейчас 3 июня — Аэрофлот- по 16 тысяч на одного, прямых рейсов нет, только через Питер. Остальные так же. Да и рейсов мало, на всех не хватает.(((

# упс 02.06.2015 23:11:01 0

 Новостей не хватает — вот и ко пируют всякую … с упоминанием Сургут. Это понятно. Не понятно — что там — в этом Крыму-то делать? Ладно в Сочи к олимпиаде прибрались, а здесь-то? Ни пресной воды толком, ни сервиса, ни дороги. Зачем вам туда? Люди!

# 02.06.2015 23:01:30 0

скупой платит дважды, халява только в новостях и вообще с этим крымом психоз у всех чтоле

# не важно 02.06.2015 21:59:20 0

 Нет таких цен на билеты! ВСЕ субсидии сливаются в другой карман.

# В. 02.06.2015 20:43:35 0

Сказочники!
Билеты в крым на семью из 3х человек (один ребёнок) выходит под 100 000 руб. АК «Ямал»

# 02.06.2015 14:58:38 0

Кто нить вообще в глаза видел льготные билеты, или как обычно все по своим людям расходится. 

# user 02.06.2015 14:31:44 0

 ИДИЁТЫ я летаю из ЁБУРГА за теперь взял 3250 руб туда и столько обратно. ТРИ рейса в день.

# товарищ БЕНДЕР 02.06.2015 13:09:33 0

 бешеной собаке 100 км не крюк

# 02.06.2015 18:32:51 0

 а я в прошлом году ой как слетал по льготным билетам.5 дней летел.не ищите.их нет и не будет.

# dimasikptw 02.06.2015 12:44:50 0

 Ничего удивительного тут нет, всё как всегда, если поехать в Сочи, на неделю, то за такие деньги можно за границей пару раз отдохнуть, кругом шарлатаны.

# 13 02.06.2015 12:35:11 0

 Вот и я о том же! Вчера купила на прямой рейс Сургут- Симферополь туда и обратно за 39000 руб, а дешевлее нет, есть только дороже!

# Татьяна 02.06.2015 12:25:53 0

 как говорится — автор, пруф в студию! !!

# Витолий 02.06.2015 11:51:53 0

 неделю не вылазию из интернета, а льготных билетов так и не увидела

# Анастасия 02.06.2015 10:55:03 0

 Вылазий ужо, а то моск усох: ))

# 02.06.2015 22:02:38 0

 Я тоже искал, но видимо они есть в головах и мыслях журналиста который статью написал. Уважаемый автор если ВЫ НЕ СКАЗОЧНИК ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУСТА! !!!!!!!!!!

# 02.06.2015 11:43:28 0

 АВТОР ЭТО 1 АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ГДЕ БИЛЕТЫ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ! !!!!!! ГДЕ ИЛИ ТЫ УТКУ РАДИ РЕЙТИНГА ВУПУСТИЛ….ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОЗЛИТЬ.

# 02.06.2015 20:48:51 0

НАВЕРХ