Медсестра больницы в Сургуте выписала себе «премию» к Новому году. Из бюджета Югры ушло 45 тыс. рублей

16:43 29.04.2015 Общество 4594 просмотров
Фото: www.imenno.ru
Медсестра больницы в Сургуте выписала себе «премию» к Новому году. Из бюджета Югры ушло 45 тыс. рублей

    Прокуратура Сургута выявила случай мошенничества в одном из лечебных учреждений города. Как сообщает пресс-служба ведомства, старшая медсестра вписала в табели учета рабочего времени ложные сведения о работе свои коллег в декабре 2014 и январе 2015 года. В результате, этим сотрудникам из бюджета Югры была начислена завышенная зарплата, лишние средства медсестра изъяла в свою пользу. «Премия» превысила 45 тысяч рублей.

    В отношении старшей медсестры возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество с использованием служебного положения». Женщина уволена со своей должности в связи с утратой доверия, а ее руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 Учитесь у госпожи Васильевой, в каких размерах надо тырить.. Точно с работяг готовы три шкуры содрать..Двойные стандарты..

# 30.04.2015 11:06:09 0

 Если я не ошибаюсь, то история эта произошла в противотуберкулезом диспансере.

# Марфушечка 30.04.2015 10:50:31 0

 МОУ ДОД СДЮСШОР АВЕРС проверят пусть там Хрипков Ворует по черному 4 года там работаю там бардак конкретный, заставляет выписывать заооблачные премии, а потом наличку собирает за процент и мертвых душ полно.

# Реверс 30.04.2015 10:13:53 0

Копните тех кто повыше в бюджете,можно подумать они живут на одну зарплату.

# САЛАХ 30.04.2015 10:11:54 0

 Помогите спасти невинных детей от готовящегося убийства в городе Сургуте, ХМАО. Мать и бабушка, Момот Татьяна.

# Татьяна 30.04.2015 00:12:23 0

 Вы достали уже жути на всех нагонять. Набрали ипотек, расплатиться не смогли, вашу дочь и ее детей выселили из квартиры по суду. И поделом. Головой думать надо было. Все, конец истории, угомонитесь уже.

# Татьяне 30.04.2015 11:38:36 0

 Покурила?

# 30.04.2015 03:32:26 0

 Татьяна, Вы о чём?

# STV 30.04.2015 00:15:06 0

 Ой, удивили. Да сейчас много где так промышляют. Только сунуть нос в каждое муниципальное и столько таких премий найдется!

# Леди Бельтам 29.04.2015 20:01:38 0

 Как миллионы из бюджета тырить, так тишина….. А работяг за копейки сажать — на всю страну новость. Ничего не изменилось. Боготы богатеют, бедные беднеют.

# у 29.04.2015 19:54:56 0

Вот именно!!!
 И правильно сделала, жаль,что поймалась.

# Антон 29.04.2015 21:03:13 0

 Руководство на премиях видать как везде экономит, вот и выписала.

# 29.04.2015 21:07:46 0

 отзовитесь кто знает в какой больнице………оч.интересно

# сургутянка. 29.04.2015 18:57:37 0

 не уж то про СОКБ, а что молчит их главный уличитель…..

# 29.04.2015 18:54:01 0

не сестра-хозаяйка………а старшая медицинская сестра…………….интересно в какой больнице?почему не написали?

# мед брату 29.04.2015 18:02:44 0

 Она же сестра – хозяйка была, а им всё
можно вот и хозяйничала в своих
интересах, а с докторов теперь спросят…