«Пляски на костях». Девушки исполнили откровенный танец на месте обороны Новороссийска

17:34 25.04.2015 Общество 5094 просмотров
Фото: www.youtube.com
«Пляски на костях». Девушки исполнили откровенный танец на месте обороны Новороссийска

    Девушки из Новороссийска исполнили зажигательный и достаточно откровенный танец на фоне мемориала-музея «Малая земля», созданного на территории, где в 1943 году шла оборона города. Как сообщает Lifenews, хореографическая инициатива принадлежит воспитанницам местной студии Art Dance.

     «О том, что девочки станцевали на мемориале, я не знал. Это была полностью их инициатива, я даже не знал, что танец снимался и что видео будет выложено в социальную сеть. Все это было самостоятельно. Я не имею никакого отношения и понятия о том, кто там был и кто это все снимал, когда это было», — прокомментировал руководитель студии Евгений Шурц.

    Отметим, видеозапись танца стала достоянием общественности, и по данному факту в мэрии Новороссийска уже началось разбирательство. Сейчас устанавливаются личности танцовщиц, с ними проведут разъяснительные беседы.

    Мемориал-музей «Малая земля» создан на месте, где с 4 февраля по 16 сентября 1943 года шла оборона Новороссийска от фашистских войск. На территории музея сохранились окопы, рвы, траншеи и наблюдательные пункты, созданные во время Великой Отечественной войны.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
 наши девушки танцуют в нашем Новороссийске. В чем проблема?

# 27.04.2015 22:44:05 0

Вот мы имеем то,что имеем. Девочки танцуют, чиновники Санкт -Петербурга хотят построить свалку бытовых отходов на месте прорыва блокады Ленинграда,где вся земля -большое захоронение наших солдат. Спасибо Питерцам, не позволили устроить свалку. Так танец -это кощунство,а свалка нет? Жива память о погибших солдатах пока живы их дети и внуки, а что дальше????

# 27.04.2015 12:03:59 0

 Нет там никакого кладбища. Это мемориальный комплеск. Да, там шли бои, как и везде от Бреста до Москвы,что теперь шёпотом разговаривать? На побережье линия фронта была в Кабардинке, однако одинаково весело бухают и в Анапе и в Геленджике.

# 27.04.2015 11:46:43 0

Странные комменты. В 41 люди сражались и умирали за то чтобы будущие поколения жили счастливо и весело, а не ходили с мрачными лицами на вечных похоронах.

# 27.04.2015 11:42:22 0

 Нет слов, чтобы как-то это назвать и прокомментировать. А главное так и висит вопрос: зачем? Ну зачеееем они это делали? Это что, какая-то провокация? Или это какой-то бунт взбесившейся молодежи? Сама отношусь к этому же поколению и ничего не понимаю, что происходит? Что за тенденция такая: оскорблять всеми доступными способами память воинов? А главное, кто посеял эти зернышки? Как смотрят на это их родители? Может проблема в поколении старше?

# Леди Бельтам 27.04.2015 11:31:11 0

 Провести оргию на могилах их родственников с обязательной видеосъемкой и размещением в соц. сетях! А им потом будут рассказывать: «Случай вчера такое „шоу“ видел… А это однофамильцы твои или родственники?» И на мор… (лица в смысле) их в этот момент посмотреть.

# 26.04.2015 16:32:42 0

 Это студентки проголодались решили таким способом немного заработать.Нужно организатора посадить зато что место не то выбрал.

# Фигня. 26.04.2015 12:45:49 0

 Больше нельзя подпускать детей ни к музеям, ни к памятникам, ни к церквям. Мало ли кому их жест, поза или улыбка покажутся кощунственными или оскорбляющими чувства.

# Андрей 26.04.2015 11:30:25 0

 А по-Вашему это безобидный танец? И в музеях, церквях давно ли танцевать принято? Кому этот танец не кажется эротическим, объясню: характерное движение бедрами, поглаживание ягодиц и груди — это как бы претензия на эротику. Или Вы все кроме оргии считаете безобидным действием? Этот танец был бы хорош в определенном месте, но явно не там, где он был исполнен.

# Леди Бельтам 27.04.2015 11:35:52 0

 Ха-ха, дети…пошлые коровы, а не дети, кто занимался их воспитанием?

# 26.04.2015 12:22:16 0

 Уже не знают где своими сиськами-письками потрясти. Не знают уже как внимание к себе привлечь.

# 21 26.04.2015 08:17:13 0

 Вот овцы.. Другого места не нашли что-ли..

# 54 26.04.2015 08:15:17 0

 Налицо бесконечное изменение учебников. Налицо бесконечное многообразие учебников и обучающих программ. По городу пройдись по школам — мы по такой программе учимся, мы по вот этой. Было дело, сын в шестом классе полгода без учебника учился. Не хватило бесплатных и купить не могли. Их просто не было. Какой-то …нутый у очередного.. нутого защитил свою программу и выпустил учебники. А типографии отказывались их печатать. Так и учились. Вот и вся ситуация.

# . 26.04.2015 00:26:17 0

 Понимают ли те кто поднял шумиху по этому делу, что они увеличили количество просмотров сего действия? может они на то и расчитывали?: )

# 111 26.04.2015 00:02:58 0

Вот то-то и оно, что понимают. В одном месте накакали, а наши «люди от СМИ» сие «поразмазали» на своих рекламных площадях. А всё потому, что в стране-тортуге это делает рейтинги, которые, в свою очередь, позволяют зарабатывать деньги (реклама). А для независимого СМИ, не получающего гранты от власти, это воздух. Иначе «не горит»…

# 26.04.2015 10:47:45 0

 Судью нужно обязательно судить за извращенное представление об эротике. Как минимум по нему плачет психиатрическая экспертиза, а лучше в тюрьму лет на 10 за превышение полномочий представителем власти.

# Alex 25.04.2015 23:55:54 0

 Этим тварям уже влепили по 15-10 суток и это правильно!

# а 25.04.2015 22:38:52 0

Когда ж думать-то начнёте? Вам тоже можно найти за что «влепить», и большая часть нашего «дрейфующего» по течению времени общества скажет «так тебе, тварь, и нужно».

# 26.04.2015 10:34:07 0

 Я не маньяк и крови не хочу но поймите меня правильно если эту кощунствующую мразь не остановить не будет РОДИНЫ. А почему упыри повылазали а потому что мы выстрелили 25 лет назад в своё прошлое а теперь прошлое выстреливает в нас.

# 25.04.2015 22:05:33 0

 Кощунство и пошлость, надо знать где это делать и как это делать и в каком возрасте! Пусть посидят и подумают что делать дальше. Можно ещё принудительно повоспитывать…родителей

# 26.04.2015 12:27:23 0

 Можно ещё принудительно повоспитывать…родителей

Нужно непременно в лагерях нового Гулага

# 26.04.2015 12:35:59 0

Попросите близких Вам людей на День рождения подарить Вам набор запятых.

# 26.04.2015 10:37:19 0

 Приматы в брачный период... Деградация общества на лицо. Что эти девушки, смогут донести до своих детей? Люби себя, чихай навсех и в жизни ждет тебя успех.

# И.В. 25.04.2015 22:01:44 0

 когда это было», — прокомментировал руководитель студии Евгений Шурц.

# 25.04.2015 19:15:31 0

НАВЕРХ