Расслабилась! В интернете обсуждают видео с якобы пьяным директором аэропорта "Талакан"

21:35 17.04.2015 Общество 7775 просмотров
Расслабилась! В интернете обсуждают видео с якобы пьяным директором аэропорта "Талакан"

    В Интернете набирает обороты обсуждение занятного видео. Автор ролика прямо утверждает, на записи пьяный директор аэропорта Талакан. Называется и имя женщины.

    Судя по всему, кадры сделаны камерами наблюдения, установленными в здании аэропорта. На них по коридору идут несколько мужчин и женщина. Ее настроение явно возвышено. Она то присядет на корточки в ожидании лифта, то пытается обнять своего коллегу.

    В общем, преступного ничего не делает. Особенно, если предположить, что происходит все после рабочего дня. Единственный вопрос: а разрешено ли распитие спиртных напитков на территории талаканского месторождения?

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 55
 Фуууу, позорище! Смотреть противно! Руководитель должен оставаться человеком, держать лицо и на работе, и в быту! А это что за безобразие?! Да ещё на работе, при подчинённых.! Если её уволят, то это легко отделается ещё. А вот если её ещё куда-нибудь на руководящую должность поставят- вот это жесть будет!

# Ксения и Алекс 14.06.2015 10:19:52 0

 Если ее оставят в аэропорту Сургут, то всплывет еще одно видео! Пусть народ посмотрит какие у них руководители.

# Талаканец 14.06.2015 10:08:05 0

 К ногтю ГНИДУ!!!!

# ! 13.06.2015 21:29:17 0

 Таких как она надо судит, просто надо поглубже капнуть! В.И умейте отвечать за свои поступки!

# Иван 13.06.2015 21:28:17 0

 Молодец тот кто выложил это видео, это женщина по истину не упровляемая, гнилая лицемерка, которой уже долгое время сходило всё с рук, интересно то как будут чувствовать себя её приближенные которые при любой возможности целовали ей попу и держали в страхе подчиненных, так как кто искал справедливость тут же увольняли добровольно принудительно либо приходилось терпеть хамство урод..В



# бывший работник 09.06.2015 20:42:29 0

 Ну вот! Как и предполагали многие!!! Свершилось «правосудие»!!! Эта, так называемая «трезвенница леди» вернулась в аэропорт Сургута на отличную должность. Она теперь директор авиационно- коммерческого комплекса. Проще сказать аэровокзала. В аэропорте круговая порука… Всех алкашей и воров прикрывают, над работяга ми измываются, копейки платят, соц. пакет-одно название. Очень хотелось бы знать, какие органы ею заинтересовались? Она все надурит и аэропорт и СНГ…

# Гость 05.06.2015 19:32:37 0

 Да, уволить по статье либо не смогли, либо не захотели. Вернули обратно в а/п Сургут, объясняя ее пьяные танцы на талакане — проверкой на бдительность!!! А вот самый бдительный человек был уволен! ОГРОМНОЕ вам уважение, депутат — Дьячков! Кто вас выбирал?!

# незабывающий добра 30.06.2015 14:25:24 0

 Не надо гнать на хорошего человека, кошелка! !!

# 09.06.2015 20:52:16 0

 Неужели находятся еще люди кто поддерживает эту гниду!!!!

# Авиатор 13.06.2015 21:21:14 0

 Такие же гниды как она и поддержат,Дьячков родного человечка всегда пристроит.

# 30.06.2015 14:32:58 0

 Да, ребята по поводу служебного автомобиля новую машину перевернуть ужас а теперь представте себе как она там фестивалила:-)это только один факт сплыл.

# Ваня и Димон. 30.05.2015 16:40:50 0

 ))))

# Алексей 27.05.2015 15:20:23 0

 Рабочие страдали, и будут страдать от таких директоров и где она справедливость пошумели и забыли, а она смеется

# 28.04.2015 14:42:22 0

 Я удивляюсь, неужели нефтяники не видят, что творится у них в аэропорту, должно быть какая-то реакция или им плевать на свое лицо

# 28.04.2015 14:26:34 0

Никому не нужны спецы и профессионалы…в цене жополизы и собутыльники-правда жизни…. Наливай Лера

# Ютэйровец 28.04.2015 13:54:10 0

Беспредел полный творит, страшное дело

# 28.04.2015 00:47:28 0

 Валерия Ивановна — лучше, если ВЫ уйдёте сейчас… Потом будет намного больнее ВАМ и многим другим…

# шорец 27.04.2015 23:29:43 0

 если данное хамло, интриган и «ходячая профессиальная некомпетентность» в вопросах управления таким сложным механизмом как аэропорт Талакан, т.е. Манойло Валерия Иваеовна, останется в кресле директора — всем уважающим себя специалистам нужно увольняться…а руководство Аэропорта Сургут пусть набирает на Талакан дешевых шабашников с толстой кожей и иммунитетом против человеческого дерьма. Извиняюсь что грубо, но наболело…

# авиатор со стажем 27.04.2015 20:59:11 0

 сколько работников пострадают, она начнет мстить

# 27.04.2015 13:58:25 0

 Как ее взяли на работу, если она была судима

# 27.04.2015 13:19:10 0

наверное лохматая рука есть если она так держится

# 27.04.2015 12:55:44 0

  Да не рука, а лапа медвежья где-то в
Тюмени.

# лесник 27.04.2015 13:44:41 0

поговаривают что Валерия Ивановна в прошлом судима была

# кулема 26.04.2015 21:41:23 0

 Все, теперь полный

# 26.04.2015 01:54:47 0

 а Валерию Ивановну оставили в должности))

# кулема 25.04.2015 14:19:18 0

 Да пошли вы все-комментаторы!!! Валерия Ивановна, наливай!)))

# Собутыльник 21.04.2015 20:49:23 0

А скольких она выжила, скольким судьбы сломала! Сколько семей оставила без мало-мальской зарплаты… Теперь сама на биржу пойдет… На месте Дьячкова-по статье ее оформить надо

# Татарин 21.04.2015 20:45:25 0

Лера, каждому по заслугам….

# Поклонник 21.04.2015 20:42:14 0

Давно замечено, что алкоголики, в том числе и женщины, вовсе не считают себя алкоголиками.
Кстати….А почему ни кто не интересуется про ее служебное авто, которое находиться разбитое(перевертыш) в г.Мирном!

# Иван 20.04.2015 19:53:53 0

откуда такие сведения про автомобиль? видел? 

# аноним 21.04.2015 11:38:56 0

 Плохо, что она начала врать. Всем же видно, что она пьяна. Смелости поступить по отношению к себе также как поступала с десятками своих подчиненных не хватило.

# Дмитрий 20.04.2015 19:15:53 0

  Значит так…. построить всех по ранжиру по весу по жиру, будем
наказывать батогами, иначе нельзя.
Пьянству бой на работе.

# фемида 20.04.2015 14:17:26 0

 Про пьянку все понятно ну и что, что на Талакане сухой закон известно, что все звери ровны, но некоторые ровнее. Хуже всего, что за время царствования этой дамы с аэропорта из служб отвечающих за безопасность полетов уволилось больше половины высококлассных специалистов и это гораздо серьезнее. Обидно за порт, сам работал там с нуля.

# Сергей 20.04.2015 13:19:43 0

 Может хоть сейчас у нашего руководства глаза откроются и они увидят кого они на «трон» посадили…А сколько еще спецов она выжили и не только из САБа,а и других служб!

# 20.04.2015 13:48:59 0

Этот так называемый директор сама сломала не одну человеческую судьбу на талакане, и директору аэропорта Сургут не раз сообщали что она попивает на рабочем месте, и несет роздор в коллектив талаканского аэропорта, но на звоночки не кто не отреагировал и вот результат.

# Добрый 19.04.2015 21:46:02 0

 Почему не отреагировали? Очень даже,уволили людей и всё…А сколько специалистов уволилось,зато навтыкала своих прихлебателей и этих.листов на руководящие должности,которым и диплом не нужен,одни понты и распальцовка! Неужели веревочка наконец то распуталась,хотя не очень то и верится что будут приняты какие-то меры…

# *** 20.04.2015 00:15:58 0

 Нельзя по месяцу вахту держать. 15 дней самое большое. Так делают все вахты. Человек не робот и ему трудно столько времени быть в напряженке…

# Алекс 19.04.2015 10:29:12 0

 Человек, существо разумное и месяц и больше выдержать может, а это просто распущенность

# 19.04.2015 13:22:15 0

 Я почти год назад писал рапорт на Дьячкова Е. В. о пьянках организованных директором аэропорта Талакан, но мне не поверили, а заставили уволиться… Вот он результат. Есть бог на свете…

# Алекс 18.04.2015 19:33:53 0

Воистину божьи жернова мелют медленно но неотвратимо

# Путинский выкормыш 18.04.2015 19:57:31 0

 пьянь оно и есть пьянь, баба пьяная в двойне пьянь. И что надо обсуждать? тем более а НАЛАКАНЕ ни.. ни.. не дай бог.

# 18.04.2015 17:52:13 0

 Во первых видео не доказывает алкогольного опьянения.Факт алкогольного опьянения устанавливает медицинское освидетельствование!А его не было.На террритории аэропорта Талакан и вахтового поселка запрещено любое распитие спиртных напитков.Если судить без фактов- то можно предположить что человек нетрезв,можно предположить что ей стало плохо- но предположение не является доказательством!Так что здесь я думаю,нет тела-нет дела,нет освидетельствования на предмет употребления с составлением соответсвующих документов- нет факта употребления. Ну а с чисто человеческой точки зрения…Вы тут у нас пресвятые девы Марии что ли?Даже если и выпил человек после работы-зачем же его сдавать то так в интернет.Это подло.»А кто не обламался,тем еще предстоит»

# Елена 18.04.2015 17:35:09 0

можно предположить что ей стало плохо

Настолько плохо что уже было пустилась в пляс

# 18.04.2015 19:56:12 0

 стыдно, должно быть, еще женщина на посту, стратегический объект, выгнать с выговором с работы,….прослежу….и проверю….

# Н.а. 18.04.2015 11:13:09 0

  так так их… всех за ворота на
биржу труда.

# безработица 18.04.2015 14:40:35 0

 И на старуху бывает проруха…А сколько ещё интересного за кадром знают многие работники аэропорта…

# 18.04.2015 05:28:11 0

 Валерия Ивановна, что же вы так не аккуратны!))

# работник а/п 17.04.2015 22:09:07 0

 Людиииии, злые вы все. Уйду я от вас

# Лера 28.04.2015 00:46:29 0

  Все мы люди все мы человеки.

# нарколог 17.04.2015 22:17:11 0

 Да, все мы люди, все мы «человеки».. Но! Не нужно забывать, кто ты и где ты!

# работник а/п 17.04.2015 22:21:27 0

  С устатку соточку можно, даже
врачи советуют…

# бывалый 17.04.2015 23:17:55 0

 Можно и соточку и врачу на дежурстве и оператору за пультом и водителю за рулём и пилоту в полёте…

# Путинский выкормыш 17.04.2015 23:43:39 0

 Вы кто? работник медвытрезвителя, или
так…… хохмите.

# пьянству бой на работе 18.04.2015 00:07:50 0

Это не хохма, это наша простая и обыденная жизнь

# Путинский выкормыш 18.04.2015 00:12:51 0

  Это точно подмечено, пока Россия
пьет она непобедима.

# 18.04.2015 00:32:38 0

НАВЕРХ