На полмиллиона рублей оштрафовала прокуратура ООО "СК-Моторс" в Сургуте

11:29 02.03.2015 Общество 3702 просмотров
Фото: www.1gai.ru
На полмиллиона рублей оштрафовала прокуратура ООО "СК-Моторс" в Сургуте

    Прокуратура г. Сургута установила, что ООО «СК-Моторс» в нарушение градостроительного законодательства построило объект капитального строительства — автосалон «Датсун» без соответствующего разрешения.

    По данному факту прокуратура направила в арбитражный суд заявление о привлечении ООО «СК-Моторс» к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.5 КоАП РФ (строительство объектов капитального строительства без разрешения).

    Решением арбитражного суда требования прокурора удовлетворены, организация привлечена к административной ответственности и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Ха-ха-ха. 500 рэ О_о? ?? Не смешите… Строительные издержки.
Ох и много же работы у нового прокурора города Балина.
Давно пора для профилактики парочку городских чиновников закрыть.

# 18.03.2015 20:13:35 0

 А где судебное решение о сносе незаконной постройки?!!!!

# Юрий 16.03.2015 09:25:37 0

 Живите мирно! Что ещё не поделили?

# 02.03.2015 21:57:39 0

Что ещё не поделили?

Этот вопрос звучит во всех кабинетах власти от Москвы до самых до окраин вот уже третий десяток лет.

# 03.03.2015 13:07:02 0

 Ребята, Вы о чем говорите? Рука руку моет, все что хотят построить, то и построят, ведь сами же властьимущие их и строят, куда еще девать деньги то? Примеров море: покатали вату со зданием Администрации напротив ТЦ Сибирь и ничего, за деньги рядовых сургутян в аренде и сидят там замечательно, хотя много других зданий. Захотели, автосалон КИА вместо парковки открыли, захотели, построили новый автосалон около Саймы построили, захотели жилой дом с точечной застройкой забубенили и т.д. и т.п. По новостям тихонечко шепнут об этом (спасибо журналистам) и все, время лечит, все забывается. А воз и ныне там. ЧТО хотим ТО и ДЕЛАЕМ! Мы ВЛАСТЬ!!!

# Саша 02.03.2015 20:56:48 0

…забыл добавить: «А ВЫ ХАЛОПЫ!»: D

# 02.03.2015 21:01:01 0

 Спасибо Партии и Вождю народа! Жить стало лучше, жить стало веселее! Ура!

# 02.03.2015 20:08:48 0

 А как вообще можно подключить незаконнопостроенное здание к городским сетям? Это просто не реально!

# Анатолий 02.03.2015 19:31:20 0

Без администрации не реально! Ну разве не так?))))))))))

# 02.03.2015 20:57:46 0

Ха, действительно, где постановление???)))) Будки сносят, а грандиозные постройки — ангары — пусть стоят))) Смешно.

# Житель1 02.03.2015 14:47:33 0

 Забавно, а где постановление о сносе незаконно построенного здания?!

# 02.03.2015 13:48:38 0

 После выплаты штрафа разрешат еще парочку га прирезать

# 02.03.2015 14:27:42 0

 Да уж офигенное законодательство. А что с автосалоном на мосту саймы интересно? На сколько мне помнится он в принципе весь незаконен. Так и работает.

# Патриций 02.03.2015 12:32:26 0

 Там всё шито — крыто,у хозяина есть бумага — разрешение подписанная господином Усовым, а вот как Усов подписал эту бумагу он до сих пор внятно обьяснить не может.

# 02.03.2015 13:07:36 0

 чё та дешево отделались…