Полетные правила против уважения к возрасту: гости «Духа огня» устроили скандал на борту самолета

16:53 26.02.2015 Общество 4311 просмотров
Фото: www.vesti.ru
Полетные правила против уважения к возрасту: гости «Духа огня» устроили скандал на борту самолета

    Российские артисты Вениамин Смехов и Леонид Якубович, возвращаясь в Москву с «Духа огня», попали в скандальную историю. Во время посадки самолета Смехов, летевший эконом-классом, попытался посетить туалет бизнес-класса, куда его, разумеется, не пустили. Актер таким раскладом остался недоволен, сообщает «Вести.ру».

    Артист повздорил со стюардессой, Леонид Якубович вступился за товарища.

     «Нахамили Венечке — уважаемому человеку — и сделали вид, что все в порядке. Он пожилой человек», — прокомментировал он. Между тем, представители экипажа самолета авиакомпании «ЮТэйр», которым летели артисты, пытались объяснить, что вставать во время посадки в принципе запрещено правилами безопасности.

    Инцидент стал поводом вызвать к самолету полицию, так что гостей «Духа огня» в Москве встретили сотрудники правоохранительных органов. На этом, впрочем, инцидент был исчерпан.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 23
 а если смотреть в корень этой истории……???
всего то навсего есть правила в самолете, для эконом класса туалет в задней части самолета, для бизнес в передней части И ВСЕ ТОВАРИИИИИСЧИ!!!! Давайте каждый в самолете будет творить что хочет потому что он СТАХАНОВЕЦ

# 02.03.2015 09:54:59 0

 Н-да не визет Ютейру в последнее время. Стыдно, что в стране, где аншлагом проходил фильм о трех мушкетерах, народный Атос летает в эконом-классе. Думаю, не от хорошей жизни посещает он всякие там «духи». Уходит эпоха человечности. Деньги, нажива, пустая слава — вот настоящее. Печально.

# 27.02.2015 18:45:52 0

 »Народный Атос» — всего лишь актёр очень средней «руки' и совсем „никакой“ чтец, для меня врач проработавший 20 лет в травматологии — сделап столько для людей что ни «народный Атос» вместе с «народным Партосом» и рядом не стояли

# 27.02.2015 19:03:24 0

мои глаза и мозг…омг

# яяя 28.02.2015 09:30:50 0

 А, врач то при чем?

# 27.02.2015 19:09:08 0

 Если сможете то сделайте усилие над собой и прочтите ещё раз написанное о «народном Атосе», «народным Партосе» и враче

Если и на второй раз не поймёте — ну и ладно, что тут поделаешь

# 27.02.2015 19:15:30 0

 Ну, сделал усилие прочитал, понял: у вас проблемы были и Вы лечились в травматологии, повстречали очень хорошего врача. Ну, а если серьезно кроме того что обидели актера, пусть даже средней руки не нам судить, унизили пожилого человека, сделали шумиху. Это как недавний случай в Магните со старушкой блокадницей. Речь ведь о том, что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ вымерает, к сожалению даже среди врачей.

# 27.02.2015 19:22:51 0

 А если эта выдающаяся личность нашего времени захочет помочиться в кабине пилотов?

# 27.02.2015 19:53:41 0

 Врача там не было.

# 27.02.2015 19:11:16 0

 Дело не в том был или не был врач — а в том как мы позволяем к себе относится таким «звёздам» и «кумирам»

# 27.02.2015 19:18:16 0

Вот летаю и думаю самолет один, если что … тьфу, тьфу все там будем. Так какого рожна такое подразделение эконом — бизнес. Туалеты делить глупость какая. Мне Атос нравится. А Вы сами-то чего в жизни достигли кроме мягкого дивана, что так рассуждаете.

# 27.02.2015 19:29:10 0

 К сожалению мы не сможем понять друг друга, да это и хорошо, пусть и дальше Вы будете считать поход пожилого посредственного актёра в туалет
и что там с ним приключилось — и своей жизненной трагедией, для меня это «проишествие» с «народным Атосом» не стоит даже тех минут что я писал эти строки. Есть два мнение — Ваше и моё,они разные и это прекрасно. Увольте, но общаться с Вами в стиле — А ты кто такой?,у меня желания нет

# 27.02.2015 19:48:59 0

У меня к Вам вопросов не было. Не надо пустыми репликами воздух сотрясать, если сказать не чего.

# 27.02.2015 20:15:46 0

Бухой поди был Смехов этот…

# Ооооо... 27.02.2015 18:31:59 0

 Старый маразматик, совсем потерял на своей викторине для полуграмотных ощущение реальности. Звездуны блин…
Хочешь в бизнесс-салон — так плати!

# Наган 27.02.2015 10:21:19 0

Жерара Депардье как-то не пустили в туалет, так он достал свой болт и насцал прямо в салоне.

# Серега 27.02.2015 09:01:58 0

Мужественный поступок человека и гражданина

# 27.02.2015 14:47:59 0

 В Этейре кажется не кормят. А что уже и туалеты в эконом-классе отметили.

# Болондинка 26.02.2015 19:23:22 0

 И правда — «Блондинка». Сама то поняла, что написала?))

# . 27.02.2015 11:07:57 0

 оборзели москали

# 26.02.2015 18:26:09 0

Это из них дух огня выходил.

# 26.02.2015 18:39:55 0

 это простатит,сэр