Город Путин может появиться в России. Переименовать Краснокамск предложили сами жители

09:40 26.02.2015 Общество 3936 просмотров
Фото: fedpress.ru
Город Путин может появиться в России. Переименовать Краснокамск предложили сами жители

    На сайте Российских общественных инициатив была зарегистрирована заявка от жителей Пермского края, которые решили увеквечить имя нынешнего президента страны и переименовать город Краснокамск в Путин, сообщает портал NEWSRU.com.

    Авторы инициативы не скрывают, что преследуют собственные интересы. Они считают, что новое название «поднимет имидж города на новый уровень» и повысит качество жизни его обитателей.

     «С таким громким названием — город обречен на процветание», — констатируют инициаторы предложения. По их мнению, сразу же увеличится поток туристов, а власти решат проблемы «с чистой водой, дорогами, парками, детскими садами, инфраструктурой».

    До 11 апреля 2015 года, т.е. до конца голосования, инициаторам нужно собрать 3 536 голосов, чтобы выдвинуть инициативу на муниципальном уровне.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
Предлагаю все города России переименовать в Путин — 1, Путин — 2 … Путина 1945 и так далее — и будет нам процветание — а кому не нравится — пусть отчаливают в загнивающие Америки … А когда упыря скинут — города опять переименовывать в соответствии с генеральной линией партии и остатками городских бюджетов. Деградация шагает по стране.

# Михаил 27.02.2015 06:13:07 0

 новость скорей всего высосана из пальца как и рейтинг пу

# 26.02.2015 21:50:31 0

 100% и браво вам за рейтинг!

# 26.02.2015 22:03:31 0

 Город Краснокамск,с 2015 года Путинск, с 2018 года Глуповск.

Основные качества глуповцев – неиссякаемое терпение и слепая вера в начальство.
Появление каждого нового градоначальника глуповцы встречали искренним ликованием. Еще в глаза не видя вновь назначенного правителя, они уже называют его «красавчиком» и «умницей», поздравляют друг друга и оглашают воздух восторженными восклицаниями. Обрушивающиеся же на них несчастья они воспринимают как нечто должное. «Мы люди привычные, — говорят они. — Мы претерпеть могим. Ежели нас теперича всех в кучу сложить и с четырех концов запалить – мы и тогда противного слова не молвим!»

# 26.02.2015 13:33:30 0

 Вот и город побратим уже нашелся.
Путинешть (рум. Putineşti) — село в Флорештском районе Молдавии

# 26.02.2015 13:55:10 0

Оставлю как факт: рядом с Краснокамском есть поселок Крым еще (микрорайон Перми) 

# Александры из Краснокамска 26.02.2015 13:24:40 0

если какашку назвать вкусняшкой ни чего не изменится

# 26.02.2015 13:23:58 0

 оставлю как факт: рядом с Краснокамском еще и поселок Крым есть (ныне это микрорайон Перми)

# Александры из Краснокамска 26.02.2015 13:23:26 0

в краснокамске путинку моментом занюхивают?

# 26.02.2015 12:39:41 0

 сколько недовольных то путиным..едте в другую страну..раз жить не можете

# джон 26.02.2015 11:53:45 0

И суждено вам потому
Знать волю… только господина
И вечно кланяться ему…
 

# 26.02.2015 13:49:32 0

 Проходили уже все это, история ни чему не учит.

# Анатолий 26.02.2015 10:55:10 0

 Да-да надо поменять Краснокамск на Путин — Путина — Трясина — Болото и т.д.

# Инкогнито 26.02.2015 10:42:46 0

 Ну тупой! Значение слова ПУТИНА — время массовой миграции рыбы Например, когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Это значит Богатство.. А ты «трясина..болото и т.п.»..Где связь? Опять наверное ты укроп.. Злость так и прёт!

# Нина 26.02.2015 12:54:39 0

 - Я очень люблю ПэЖэ.
— А я его еще больше ку

# 26.02.2015 14:10:45 0

 Где связь? — «Она утонула»

# 26.02.2015 13:42:12 0

 Вот любители полизать попу, как путин довел Россию до ручки, так и Краснокамск станет самым отсталым городом. Вперед, господа, Удивляюсь вашей тупости и жадности тем кому за это заплатили.

# Елена 26.02.2015 10:29:56 0

 Размечталась ты! России «до ручки».. ооочень далеко! Путин знает, что делает. Вам злюкам не понять:)

# Нина 26.02.2015 12:57:06 0

 Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

# 26.02.2015 14:04:20 0

 А где смерть Кощея Бессмертного?

# 26.02.2015 13:45:12 0

НАВЕРХ