Лоукостер «Победа» начал продажу билетов. В Сургут он пока не летает

14:45 11.11.2014 Общество 9161 просмотров
Фото: www.pobeda.aero

    Сегодня бюджетный авиаперевозчик «Победа», входящий в группу компаний «Аэрофлот», начал продажу билетов. Росавиация выдала низкобюджетной авиакомпании «Победа» сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок, говорится в сообщении «Аэрофлота». Ранее планировалось, что бюджетный перевозчик начнет возить пассажиров уже 17 ноября текущего года. В расписании на сайте значились Волгоград, Самара, Екатеринбург, Пермь, Казань, Тюмень, Белгород, Сургут. Теперь же на сайте перевозчика www.pobeda.aero в расписании не указаны Казань и Сургут. Впрочем, «Аэрофлот» обещает увеличить число рейсов и географию полетов, сообщает РИА Новости. Первый рейс «Победа» совершит 1 декабря из Внуково.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 Уже летают! УРА!!!

# 10.12.2014 22:54:37 0

 Вопрос к депутатам города, когда у Сургутян появится выбор на какой авиакомпании летать из Сургута? И тут же ответ — депутаты заинтересованы не пускать в Сургут другие авиакомпании… нахрена мы выбираем таких депутатом и таких мэров? Мы с вами все это устроили себе сами… доколе будем голосовать жопами а не головами?

# Kvix 19.11.2014 12:19:43 0

 Ну что, товарищи, слетали в Москву за полторы тысячи?

# 18.11.2014 14:34:13 0

Летали. Правда, не с «Добролётом», а с «Авиановой». И полетим, уверена!

Вот что вы за люди — сначала злорадствуете, что полётов нет, потом будете злиться, что полёты начались и вам больше не о чем злорадствовать!

# когалымчанка 18.11.2014 14:43:43 0

 Так полетов то нет…..и в ближайшее время не будет)))

# 19.11.2014 08:09:15 0

 Во власти в Сургуте нормальные люди уже давно вывелись. Остались пройдохи такие как Дьячков!!! Жрите, Сургутяне, полной ложкой. Хрен вам а не билеты по нормальной цене… Пешем гоу то Москау)))

# 16.11.2014 16:39:20 0

 Почему ФАС молчит..Может кто-нибудь поможет Аэропорту поискать время для полетов?? Или только Путин В. может это сделать??Почему дешевле слетать в Америку??

# 15.11.2014 22:57:28 0

 Как же они отдадут кому-то дешёвые билеты, долю как будут получать? От кого? Выгодней продавать дорогие билеты!

# 15.11.2014 22:13:53 0

С обратной связи Аэропорт Сургут:
3.11.2014 Владимир
Планируется ли сотрудничество с авиакомпанией «Победа» и,если да, то когда ориентировочно планируется первый рейс?
Ответ
Запрос на согласование слотов от авиаперевозчика «Победа», в соответствии с регламентирующими документами (Постановление Правительства № 599 от 22.07.2009) по оказанию услуг в аэропорту, на данный момент времени в аэропорт Сургута не поступал.
---
Что за бред. АК «Победа» не может получить разрешения от аэропорта с 1 октября. Заявку на выполнение рейса подавала несколько раз. Посмотрите реестры заявок на сайте аэропорта.

# . 15.11.2014 22:06:55 0

 Вот и задайте прямой вопрос депутатам и мэру ХА-ХА-ХА!НЕ ответят

# 15.11.2014 21:30:51 0

 Очевидно что городские власти занимаются онанизмом и растаскиванием городского бюджета, а депутаты сотрясают воздух. Вот реальная возможность уменьшить цены а авиабилеты, но нагло!!!! не драют.

# 15.11.2014 21:27:07 0

 Надо показать зубы нам и отозвать Дьячкова из думы..

# 13.11.2014 07:20:14 0

 Этот придурок должен заплатить из своего кармана за переплату сургутян.

# 13.11.2014 20:35:11 0

 ЮТэйр принадлежит господину Богданову. Этот упырь никак крови народной не напьется.

# 13.11.2014 07:14:02 0

 он и нас скоро продаст господину сечину

# вот 13.11.2014 20:43:10 0

 -Аэропорт «Сургут» не согласовал запрашиваемые слоты, — пояснил представитель компании-лоукостера, — запрос делало головное предприятие, компания «Аэрофлот». Как только вопрос будет согласован, мы поставим Сургут в график полетов.

Генеральный директор ОАО «Аэропорт „Сургут“ Евгений Дьячков заверил, что отказывать в обслуживании новой компании он не собирается. Но сделает это, лишь когда станет окончательно понятно – что за компания будет перевозить югорских пассажиров.
— С запросами на получение слотов лоукостер обращается с весны, но каждый раз – под разными именами. Последний запрос вообще был от «Аэрофлота», — рассказал Евгений Дьячков. – Насколько мне известно, в настоящее время у «Победы» нет даже лицензии, а воздушный парк, по нашим данным, всего три борта.

# Ил86 12.11.2014 16:58:33 0

 У великого народного депутата Дьячкова давно в голове говно)))

# 13.11.2014 00:02:43 0

  и чему радуетесь, закроют Ютейр, останется один аэрофлот и полная свобода в установлении цен на рынке

# очередной виток цен 12.11.2014 14:53:40 0

Что касается Сургута, то с переходом московского низкотарифного перевозчика во Внуково аэропорт этого западносибирского города перестал согласовывать слоты «Победы». В настоящий момент продолжаются переговоры. Задержка может быть связана с тем, что крупный клиент аэропорта Сургута, авиакомпания «ЮТэйр», также базируется во Внуково.

# . 12.11.2014 14:13:17 0

 дешевых билетов захотели? ШЫШ ВАМ!

# ПИЛОТ Боингха 12.11.2014 13:41:29 0

 задолбал этот Ю-тейр, скорее всего из-за них какие то непонятки

# Папа 12.11.2014 13:39:02 0

 До конца 2014 в Сургут летать не будут,но Ютэйр уже начинает сокращать сотрудников))) Скоро этим обнаглевшим монополистам на хвост наступят…

# 12.11.2014 13:05:43 0

  Узе никато никуда ни летит. Вы все прокляты Ютейром)))

# 12.11.2014 01:55:41 0

 хочу из Сургута, интересно полетят до конца 2014 года.

# слава 11.11.2014 23:47:56 0

 что, Ю-тейр опять не пускает посторонних в Сургут летать???
Монополисты хреновы.

# ап. 11.11.2014 22:04:52 0

НАВЕРХ