Почти половина россиян считают, что планету контролирует «мировое правительство»

09:39 18.09.2014 Общество 3504 просмотров
Фото: allconspirology.org
Почти половина россиян считают, что планету контролирует «мировое правительство»

    Существует «мировое правительство», которое контролирует планету -так считает почти половина россиян (45%). К таким результатам пришли социологи ВЦИОМ после проведения опроса. Состоит оно из олигархов и политиков, причем главенствующую роль играет США и Британия. Эта организация контролирует действия властей всех государств, и все процессы, происходящие в мире. Не согласны с этой версией 32% опрошенных, а остальные не уверены, есть такая организация, или нет. Подавляющее большинство из тех, кто уверен в существовании «мирового правительства» считает, что главной его целью является господство над странами. И только 10% полагают, что состоящие в нем преследуют исключительно цели собственной наживы, а 2% россиян основным предназначением определили захват территорий, и действия по ослаблению государств, в том числе и развязывание войн.

    Кто же является этими невидимыми миру правителями, которые осуществляют контроль за всей планетой, точно не знает никто. Но некоторые причисляют к ним президента США, британскую королеву ЕлизаветуII, и прочих известных личностей у власти. Однако, 22% опрошенных все же считают, что «мировое правительство» состоит, прежде всего, из влиятельных бизнесменов и олигархов. Среди стран, представители которых входят в эту организацию, респонденты назвали Америку, Великобританию, Германию. А кто еще кроме политиков и олигархов может править миром? Мафия, криминал, террористы, масоны, евреи — с разной процентной долей они также были названы в числе потенциальных власть придержащих. И все же, более половины опрошенных -53% жителей России, затруднились сказать, из кого все-таки состоит «мировое правительство». В опросе принимали участи 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 привет я не псих я был у них про правительство правда «они» его создали

# 18.09.2014 23:36:01 0

Я благодарен Богу, что Он ещё лет 7 назад начал раскрывать информацию о Мировом Правительстве, его составе и целях. Благодаря этому сейчас я знаю что происходит на Украине и в других странах.

# Александр Иовенко 18.09.2014 13:47:46 0

Я правильно понимаю расстановку слов и смысловую нагрузку предложений — Вы утверждаете, что это БОГ начал раскрывать информацию? Именно 7 лет назад? Какого числа?


P.S. Я предупреждала, что бесследно для психики такие знания не проходят.

# Iriska 18.09.2014 14:03:58 0

 Это мне стало 7 лет назад известно об этом. Другие люди давно это знали. Фразы для поиска: Билдербергский клуб, Богемская роща, масоны,
илюминаты, иезуиты, Комитет 300…

# Александр Иовенко 18.09.2014 17:52:38 0

 а еще эти 51 процент ходят к гадалкам и знахарям.смешно

# Илья 18.09.2014 12:11:24 0

 это Питер Джозеф со своим «Духом времени» и генерал Петров со своей КОБ-ой свернули голову людЯм.
Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Форды…

# 18.09.2014 11:54:11 0

 ты из мирового правительства чтоль, что на генерала Петрова бочку катишь?)

# 18.09.2014 12:05:17 0

-Девушка, Вы москвичка?
-Да, а шо?!

я ага, из него, из Мирового. Восседаю тут в масонской ложе, и стратегию порабощения плебеев разрабатываю.

# Iriska - Ротшильд 18.09.2014 12:36:57 0

 А про бочку, это Вы, точка 18.09.2014, зря. Меня в своё время тоже очень впечатлили труды вышеуказанные. Но я видела что в последствии было с теми, кто изменил своё мировоззрение после погружения в эту тему (Ведические знания, славяно-арийская культура, старообрядцы и староверы, ЭКОпоселения, отказ от благ цивилизации т.п.) Что-то в этом есть, но «шифирину задирает» так, что обратного пути уже нет. Это по круче религии.

# Iriska- Макошь-жена Сварога 18.09.2014 12:44:02 0

По правде сказать ни религия, не тем более отказ от благ цивилизации меня не интересуют. Но! Если там мне откроется секрет неиссякаемого богатства и мне удастся материализовать это сакральное знание в денежные знаки — то я готов!
Вы как почетный офицер не разболтаете мне секрет неиссякаемого богатства?

# 18.09.2014 13:33:53 0

Хочется назвать Вас по имени, курсант. Или каторжанин???

Истина открыта избранным, разве Вы не понимаете? В числе «золотых мальчиков» нужно родится, это наследственность во-первых! Или — надо иметь три волшебных ХА: хватку, хитрость и харизму! Надо умудрится так много стырить, стольких разом кинуть, чтобы пока для Вас будут подыскивать статью, и складывать в тома Ваше дело, Вы уже купили футбольный клуб, стали меценатом, балатнулись во власть и женились на дочери какого-нить Губернатора. Наглость и смелость должны быть выдающимися! Можете примкнуть к какой-нить воюющей стороне в каком-нить вооруженном конфликте. Война — вечный бизнес! Ни тебе налогов, ни тебе отчислений в пенсионный фонд, ни пожарников, ни СанЭпидСтанций. Цинично, но честно.
Почитайте биографии олигархов! кто-нибудь из них работал помбуром в Нефтегазе или плотником в ЖКХ? И накопив непосильным и ЧЕСТНЫМ трудом купил яхту, виллу на Лазурном берегу и Мисс Вселенную очаровал своей честной мордой, проезжая на новеньком Майбахе вдоль пляжа!
Эти «рецепты» на поверхности. да не усмотрит модератор в моём посте провокацию. Ибо, если ИМ не грех делать ЭТО, нам не грех хотя бы ОБСУЖДАТЬ сделанное ИМИ. Согласны?

# Iriska 18.09.2014 13:56:17 0

А то. Но в большинстве случаев помбуром надежнее. Так сказать без риска стать героем передачи Что? Где? Когда? и быть ответом на вопрос «что лежит в черном ящике». Я же куплю себе телескоп с пзс матрицей и буду наблюдать за зелеными огнями на поверхности луны, ставя исключительно на 11, 22, 33